GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Грёбаный Aiptek.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, уважаемые господа, а кто-нить менял в Аиптеке перо? У меня сточилось под угол и царапает, а вытащщить его не могу, может его разбирать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTT писал(а):
Милые дамы, уважаемые господа, а кто-нить менял в Аиптеке перо? У меня сточилось под угол и царапает, а вытащщить его не могу, может его разбирать надо?


Зубами его!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, "не выходит каменный цветок" weak - зубы скользят. Но точно его надо просто вытаскивать? А то я боюсь его сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTT писал(а):
Пробовал, "не выходит каменный цветок" weak - зубы скользят. Но точно его надо просто вытаскивать? А то я боюсь его сломать.

Плоскогубцами... ты ведь все равно его выкинешь Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Поменял! Я крут Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantasy-Master



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Россия г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: И немного от меня. Ответить с цитатой

у меня хорошо работает перо, но мыша, это нечто!!! кидает её постоянно, а если оставить то вибрирует. Где то я слышал про Айптеки такую хрень что местные комплектующие батарейки вообще в них лучше не пихать, а сразу купить нормальные.
Кстате интересен у них комплект поставки, у кого-то вообще нет "запаски", а мне почему-то попались аж два запасных пера, ынтэрэсный случай, а вообще народ, не отчаявайтесь Айптек, при всей его кривезне вещь хорошая, мне оччень понравилась.
хотя конечно с Интуосом не сравниш Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fantasy-Master



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Россия г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё парочку глюков поймал, когда отвёл планшет от монитора мышу колбасить перестало, а ещё я заметил что планшет просто ненавидит статическое эллектричество, поднимаю плёнку и вожу под ней, и что характерно его не колбасит. Cool
буду думать дальше, может догадаюсь где собака зарыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы