GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Грёбаный Aiptek.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ,энто абстрактно , например Кетка однажды мышой так нарисовала за 14 часов , что мне планшетом 126 часов понадобится Very Happy
Короче Кетка чемпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл ещё один глюк Aiptek. Он начинает глючить от левых щумов, видимо сигнал от радио ручки слабый, и его легко заглушить или исказить. Так что во времяра боты с оным музыку не врубать, волосы феном не сушить, сидеть и тихо сопеть. И ещё, если перо начинает скрежетать по пленке, опалите его зажигалкой что бы стало ровным и не шершавым. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы так с ним работаете то я неудивляюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вы так с ним работаете то я неудивляюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Xonix, у меня были схожие проблемы. Денек помучался. Переустановка и настройка драйвера не помогла. В факу на ихнем сайте нашел, что скорее всего такие спонтанные скачки курсора из-за того что спиралька в ручке припаяна кверх ногами.
Этого было достаточно чтобы вернуть потраченые денюжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот скока с одной моделью и другой не работал, так подобных глюков не встречалSmile Конечно Ваком лучше, но Аиптек себя показал очень даже неплохо... кроме как неточностей всяких на линиях наклонных и батарейки, очень даже неплох. Да и неточности у него я так понимаю от модели до модели разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deviant



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 31
Откуда: krasnogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aiptek - ужасно глючит.... иногда одну линию пять раз пытешься начертить - курсор то влево, то вправо, то вверх ускакивает до края экрана... чирканул, ctrl+Z, чирканул, ctrl+Z, чирканул, ctrl+Z... достает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fam



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, угу. Точно такие же симптомы были.
Зачем тебе такие мучения, здай и за меньшие деньги возми Ваком A6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно он перестал глючить. weak Наверно ему надоело слышать мои маты в его адрес. Последним глюком было залипание пера. Но после удара пера о стенку глюк исчез, надеюсь навсегда. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я не говорил.. У меня он тоже не с того не с сего вдруг заработал.. Сначала я попробывал поводить по нему пером, все дрегалось.. Через 5 минут пробую снова.. и опа.. заработал.. и так досих пор не глючит больше.. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож ему просто время нужно что б освоиться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть.. он у меня как рза заглючил как я только в Россию обратно приехал. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агаа. у него географическая непереносимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есче один глюк выявил. Глючить начинает когда ставлю батарейку которая шла с планшетом в комплекте. Поставил другую, из пульта управления видаком и глючит перестало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа ! Ну так конечно ! Все ж батарейки разные ! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы