GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Грёбаный Aiptek.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Грёбаный Aiptek. Ответить с цитатой

Зря я Гуро не послушался. Sad Эта здоровая тварь что планшетом завётся, произвольно, то есть когда её вздумается уменьшает рабочуюю область в двое, от чего курсор исчезает и появляется сомсем не там где надо. И ещё эта падла не знамо почему на перо которым по планшету юлозишь устанавливает функцию правой кнопки мыши, отчего заместо рисованых линий постоянно всплывают менюшки! Mad

Это дрова шалят, или сам планшет глючит?

Кто нидь подскажите чего с ним делать, а то я его ща поломаю! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой 8000U сломал :)
А вообще просто расслабься и проконсультируйся у Gloin'a или у старика Yandex'a
Вернуться к началу
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрова новые поставил, в другой USB порт воткнул, рисую потихоньку, сильно не давлю. А то перо у меня стало западать, и чертить линии с одинаковым нажимом. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такое у всех бывает :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kain



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 57
Откуда: Moscow, city of the night

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как я уже не раз заявлял - у меня с Аиптеком свои "отношения"... Всю Москву оббегал. Батареек АААА Нигде нет... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батареек? Странно у нас AAA почти везде есть. У меня ещё в пульте от давно неработающего видока две! Razz

Борясь с аномалиями своего планшета, я дошел до обсурда! Very Happy Вставил запасное перо за место того что стояло в ручке! И о чудо, глюки исчезли! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой планшет. Confused Вот у и меня он стал глючить, незнаю что делать, думаю все потеряно... Не хочет норамально работать и все, а пера запасного у меня не было в комплекте.. Mad Курсор дергается как сумасшедший а то и вообще не движется Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще перо менять на нем.. Я его дергал дергал и зубами пытался, не дается никак Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дровишки новые ставил? Если нет то поставь. И ещё отключи функции боковой кнопки и убери галочку с Auto Setting.

А перо довольно легко достаётся. Я просто потянул за этот маленький белый кончик зубами и он легко подался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрова переставлял все тыкал, перо вынимал, все равно все дергается а иногда вообще не двигается, у меня ручка пару раз падала, наверно из за этого заглючила... А иногда просто вообще не реагирует, а когда провод от планшет чуть чуть подвину в сторону тогда дергатся начинает.. Mad
Вообще запарился я с этим планшет, не надо было его брать эх говорил же мне Гуро чтобы я Графайр 3 лучше брал если возможность была.. А я этот подешевле вхял вот теперь и мучаюсь Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dt



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xonix писал(а):
А иногда просто вообще не реагирует, а когда провод от планшет чуть чуть подвину в сторону тогда дергатся начинает..


Так может у тебя просто провод переломился в месте входа в планшет? Попробуй его разобрать, отрезать этот участок и впаять обратно. Или если на гарантии - неси в сервис центр, там сделают то же самое но за деньги (т.к. это не попадет под гарантийный ремонт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо попробывать.. но ручка все равно сама по себе гдючит, там фигулька в которую батарейка вставляется болтается вся Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончайте Айптек обсирать Smile /Хорошый планшет , дешовый Smile Привыкнуть можно , надо просто чаще рисовать.... А вобще айптек и графир это тоже самое что линукс и виндовс , результаты похожи а работать с виндой легче Smile
Короче привыкайте..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вобще незабывайте что некоторые и мышкой рисуют лучше чем вы ЛЮБЫМ планшетом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xonix



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 91
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно Глоин, конечно же под словом "вы" ты подразумевал меня.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы