GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Братья, художники! Подскажите новичку :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Братья, художники! Подскажите новичку :) Ответить с цитатой

Выпала возможность подхалтурить, а я пока в этом не очень разбираюсь.
Есть 6 фоток, с них нужно нарисовать 6 картинок размером 760х250, только в анимешном стиле, при этом сохранив позы и эмоции людей.
Спрашивают - сколько? А я даже не знаю, что ответить. Назову небольшую цену - потом пожалею, назову слишком много - может вообще все обломится. Я только начинаю на заказ что-то рисовать - не опытный )))))

Что подскажут профессионалы, сколько просить? kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады Бери скока Дадут... ну скажеим картинка 30 баксов......
если сумма не устроит то снижай но не ниже 500 рублей за картинку...
иначе смысла нет ваабще работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
тады Бери скока Дадут... ну скажеим картинка 30 баксов......
если сумма не устроит то снижай но не ниже 500 рублей за картинку...
иначе смысла нет ваабще работать...


так я поначалу попытался спросить, но заказчик видимо тоже неопытный, та что цену нужно назвать мне
....так, одно мнение выслушал, спасибо, жду других
нужно же послушать разных людей kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demon Guardian



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все пройдет как надо, запостишь одну из этих работ на форум? Интересно посмотреть на превращение людей в анимешных персонажей. Creative

А подсказать ничего не могу, извини сам не знаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ты уверен, что справишься?
2. Если уверен, то начинай торг с 40 у.е. за картинку (Москва все таки)
3. Размер особо не имеет значения, если только у тебя 750х260 - не в сантиметрах и комп дохлый.
4. Ниже 25 баксов сбрасывать цену не стоит (ведь еще как намучаешься со стилизацией фотки)

Это чисто мое мнение. Хотя можно сделать и за копейки (перспективный клиент, проверка себя, "нужны деньги срочно" и др. ситуации Very Happy )
Смотри сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баков пятьдесят за картинку еще и скажи что цена такая маленькая изза количества..типа за опт скидки...и советую взять предоплату процентов 40 - 50 причем раз стилистика твоя устаривает то без возврата...а то останешся в дураках или все мозги вы..эээ...кароче утомят сильно исправлениями
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EDEN



Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем большое спасибо))))))
надеюсь, все удастся.....)
а работы конечно же потом покажу kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kain



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 57
Откуда: Moscow, city of the night

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа! Четко узнавай у клиента, что он хочет. К сожалению, где-то под завершение работы у клиента, как твсегда, родится очередная гениальная мысль, и можешь начинать все заново... Evil or Very Mad Душить надо таких "гениев". За доработку по вине клиента, в принципе, можно попробовать что-нить заработать дополнительно, но, к сожалению это бывает редко...

Успехов тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
errorx



Зарегистрирован: 17.04.2004
Сообщения: 1
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

ЗА картину бери 10000 р минимум Smile 100 см * 50 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы