GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Пейзаж 8)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 4:58 am    Заголовок сообщения: Пейзаж 8) Ответить с цитатой

рисуем любые пейзажи...о чем угодно...главное чтобы живописно Cool
надоели мне монстры и всякого рода супер мэны в крутых шмотках... Twisted Evil

по кавртинке: нарисовано в фотошопе 7.0...часа 1.5....при оспользовании двух чернбелых фоток...скомпановал композу и нарисовал поверх...фотки о 2 мировой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: Пейзаж 8) Ответить с цитатой

Solyev Ivan писал(а):
рисуем любые пейзажи...о чем угодно...главное чтобы живописно Cool


Пейзаж О ЧЕМ угодно - это звучит интересно....

Пейзаж- жанр из. иск-ва,или отдельные произведения этого жанра, показывающие природу и окружающую человека среду. Выделяют сельский, городской(архитектурный), морской(марина) и речной пейзажи. Пейзаж также может быть историческим ( реально существующие ландшафты, посторойки и т.п.) и фантастическим( основанным на воображении художника).
академическое определение

Рисунок у тебя по цвету очень неплохой, оригинальный, если закрыть глаза на то, что ты раскрашивал фотографию., хотя мне сложно это назвать пейзажем. Это скорее историческая жанровая сцена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, сама картинка как то имхо не очень.. немножко прикольный цвет. А вот чем ты её рисовал ? (какой кистью).
Вернуться к началу
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пейзаж... Embarassed я в общем то ни какого отношения к живописи и академичесскому рисунку отношения не имею...так что терминологию ваще не знаю...но пейзаж это нечто для меня абстрактное и обширное...

по сути дела мне без разницы по фотке или по скетчу...просто из-за того что тропился на учебу и времени было мало взял фотки...наметил как их можно групировать...(фотка тоннеля с машиной и отдельная панорама домов...на фотках освещение другое и лдей нет) Twisted Evil
и потом буквально перерисовал их заново...просто не надо было четкие контуры домов отдельно выводить...

мне кстати понравился этот способ...на самом деле довольно упрощает жизнь....тренироваться в раскраске становится горраздо проще....

в общем я этот способ узрел вот где:
http://orbiterdesigner.com/board/board.cgi?bname=gallery3&action=view&unum=64&page=1


Lex: определенной кисти нет...я их меняю с частотой в 3-4 секунды Twisted Evil
а вот такой угольный эффект достигается текстурными с Hard Mix кисями с чувствительностью только по Flow Razz все зависит от выбора этой самой текстуры и формы кисти...да и ваще это психованный способ рисования Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyev Ivan писал(а):
А пейзаж... Embarassed



Вот пейзажный этюд ( с натуры) холст , масло, 2часа работы

" ЛУЖА "



Вот фантастический пейзаж с всадниками. холст, масло .

"ГЕРОЛЬДЫ"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, а мне чето эта обработка не очень-то...
хороший "вход" в работу, но дальше все дробно и не ясно...

А вот у Пони первый этюд понравился очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, рада ,что понравился.
Вот еще один этюд , чего- то меня на графику потянуло...

Пастель, тонированная бумага.

" СТЕНА" ( Стена монастыря ордена Бернардинов во Львове)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nixogen



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: Пейзаж 8) Ответить с цитатой

2Solyev Ivan

Я когда на картинку первый раз посмотрел... Shocked думал ты АРМАГЕДДОН решил нарисовать ...

2Pony
Здорово!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Пони,как живописно! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Дима Лабзов (Ср Июл 21, 2004 3:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,когда картинку постил-все было нормально,а теперича не видать.... Интересно,ее комунибудь видно? Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет,почему я не вижу своих картинок....,мать их! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видел... наверное тогда ты не закрыл еще сеанс на ЭнЭме. Там нужно не так ссылки на картинки давать! А так:
Заливаешь на нм под своим логином, в любую удобную тебе директорию.
Потом заходишь уже на сайт(username.nm.ru)
Там выбирашь директорию в которою заливал, выбирашь картинку... Вуаля! И ссылка у тебя в кармане! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОТОРЧИК-ТО ,ЖИВОЙ!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы