GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Биомеханическое существо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyanidum писал(а):
и не правда, что там ничего не понятно, я вот с первого эскиза догадалась о предназначение этой биомеханической тети...


Извиняюсь что я опять со своими гадостями, но что поделаешь - натура...
Короче, показал я эту картину посторонему брату, который никаких предысторий не читал, спросил, что там происходит, он сказал что ребенка крестят, выдержал паузу и добавил: "Или в жертву приносят...", а потом спросил к чему бы такой мужик в углу... Наверно это у нас семейное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно...
Я не понимаю насколько надо быть невнимательным,
чтобы не понять чего там происходит.

А вот, что там делает мужик сбоку в самом деле понять постороннему зрителю сложно... но и не нужно. Именно потому он рисован в приглушеных тонах и на себя внимание не берет, он не ключевой элемент, а всего лишь дополнение... Если твоему брату стало интересно кто он, то эт уже хорошо... почему ты решил, что плохо это? Сюжет есть и это к нему иллюстрация, если ему интересно пусть читает.

В самом деле есть много иллюстраций, где не ясно где кто до тех пор пока сюжет хотя бы приблизительно неизвестен.
В общем я считаю, что мужик сбоку вполне уместен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, забыл добавить, что работа посторонему брату, понравилась, даже очень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ребенку фрукты ? Виноград вон вижу , для того чтоб он несмог это переварить и умер ? Very Happy Давай уж лучше бутылку молока Smile

Кстате , вдруг подумал про молоко , знач дают коровы , знач все коровы женского пола тоже вымерли ? А если да то все разнополые ростения тоже вымерли ? Very Happy Короче подохло все Smile

Можно представить как такие же машины выращивают коров Smile)) Или виноград с мандаринами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа :Р
А может,фрукты это они для тёти принесли(ей же скучно там,ни походить,ни прогуляться),а ему так,понюхать дают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, само-собой что фрукты не для ребенка...
я ж ще не совсем с ума сошел, у него и зубов то нету...

А вот женщины-андроиды они всеядные... а фрукты на Земле, после войны третьей мировой, редкость огромная... и дают их им только во время этого действа. Я еще хотел сделать, чтобы мальчик, который их держит на них смотрел жадноSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж)
Вернуться к началу
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда там результаты будут известны??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Не знаю...
но скорее всего я вообще в конкурс не попал..
дело в том, что последнюю Final Image я так и не отправил через форму ихнюю.. пытался отправить за полчаса до окончания срока, но что-то у меня странное с коннектом творилось... в общем не вышло.

так что скорее всего я вообще не участвую уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя... а нам финальный вариант покажешь? Вещь серьезная и стильная...
Вернуться к началу
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Smile
Не знаю...
но скорее всего я вообще в конкурс не попал..
дело в том, что последнюю Final Image я так и не отправил через форму ихнюю.. пытался отправить за полчаса до окончания срока, но что-то у меня странное с коннектом творилось... в общем не вышло.

так что скорее всего я вообще не участвую уже.


Sad Sad Cry Cry Cry Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadX



Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 728
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин рога! weak Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
М-дя... а нам финальный вариант покажешь? Вещь серьезная и стильная...

Тот что пытался как финальный залить уже показал (смотри последний).
Но это "финальный" на момент окончания конкурса... над ним надо еще работать и работать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BuKiNisT



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты... Класс! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MITRICH



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 70
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Роман.
Что то не вижу твою работу в форме для голосования.
Посмотри.
У меня, кстати, работу то же не поместили, но я написал куда следует или не следует :-) и ее добавили.

Впрочем может я вообще панику навожу и они просто добавляют работы постепенно в шахматном порядке, хотя это было бы странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы