GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Биомеханическое существо.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Guro: А вообще есть ощущение, что ты слишком серьезно и вдумчиво подошел к работе и это пошло ей не на пользу... Ну так просто ощущение.

2Митрич: Хороша работка и идея ничего так, только вот механика на картине совсем что-то мало места занимает, можно и не заметить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,ясно - не от хорошей жизни люди прочие боле-менее разумные существа станут фаршировать и утыкивать себя всякими механизмами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2cyanidum и EDEN
Это я вижу сам Wink
просто ребенок там пока просто намечен примерно, очень крупными мазками.. я его на последнее оставил, так опыта рисования младенцев у меня гм.. маловатоSmile

2BullSheep
Ты это.. конкретизируй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
2BullSheep
Ты это.. конкретизируй...


В се ниже написаное эт только мое мнение (мнение человека, скажем так недостаточного компетентного в той области, о которой он говорит):

Итак: Ты разработал легенду, растянутую на века, тщательно разрабатывал каждого персонажа стоящего в сцене, и по отдельности оно вроде как все хорошо, но... Как бы это... ну не прочитав твовей предыстории (а я ее сначала поленился читать), трудно понять кто эти люди и что они делают... фактически на картине почти ничего не происходит, ну нет там для меня действия... соответственно не вызывает она у меня никаких чувств кроме "профессионально, красиво исполнено". Да и по композиции мне тоже не очень, опять таки этот мужик в углу... И вызывает он только вопрос "К чему бы такой мужик?" Ну это все сугубо мое восприятие, может это эффект обманутых ожиданий, я-то ждал вообще какой-то нетленки, а получил просто классную качественную работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тока-тока посмотрела последнюю версию... Извини, что цепляюсь, но детки для меня - тема весьма актуальная... Вобщем детенок хоть там и "живой", но не новорожденный, ему там месяца 2-3... Ну, вобщем, не такие они, новорожеденные, не такие... Rolling Eyes
А у деденьки-попа под тряпочкой есть что-то? или как он так странно этого малыша держит? Короче, догадываюсь, что сам ты деток грудных на ручках пока не держал Smile
И еще мненя там фрукты на тарелочке немного смутили Confused о их роли, конечно, догадаться можно, но, ИМХО, там бы имело больше смысла положить какой-нибудь ритуальный инструмент для перезания пуповины...
еще раз прошу прощения со своим "достованием" Very Happy ...наверное "детская" часть никого, кроме меня и не заденет... ну, может, разве только акушерку какую, но акушерок-художниц я пока еще не встречала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще получилось эдакое фэнтезийное "Поклонение Волхвов" Smile и не правда, что там ничего не понятно, я вот с первого эскиза догадалась о предназначение этой биомеханической тети... и лично мне идея (и сама картина) очень нравится! (может, все, кто легенду прочитает, будут побережнее к нам, дамам, относится... а то умрем все, а вы тут сами, как знаете, носки себе гладьте! Mad )
и еще, мне кажется, что с темой "Волхвов" общее то, что в какой бы век мы ни жили и что бы там ни произошло, а появление новой жизни на свет всегда останется чем-то поистене божественным.... Короче, Роман, задел ты мен прям за самое живое Cry Smile
BullSheep: фраза про "какую-нибудь нетленку", думаю, заставит улыбнуться многих... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Роман останется тут биомеханическими существами промышлять , нормальные за вами пойдут , не жизнь это будет без вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя версия пока вот...
но и над ней надо еще работать.



А вообще очень не люблю недоделки показывать.. потому как судить начинают как о заонченной работе и ошибки выскивать, а потом это самое первое впечатление от работы иногда сложно изменить Confused

Хотя сам я считаю, что это пока самое сильное, что я выдалSmile
..НО.. его еще надо закончить!
рано тут высказывать общие впечатления.

2cyanidum
СпасибSmile
Ну хоть кто-то правильно меня понялSmile
к женщинам я отношусь бережно и история моя жестокость не пропагандирует ни разу...

И за замечания спасиб...
Как видишь в последней версии ребенок уже лучше на руках лежит.. хотя еще надо будет поработать.
Ну а то что это 2-3 мес. дите.. это да.
просто причине малого опыта рисования новорожденных было пересмотрено ряд фоток и произведений классиков с ними... в конце концов я решил реально-новорожденого не рисовать (уж слишком они страшныеSmile), к тому же тут вон какой "девайс" в андроида встроен, быть может он их чуть дольше вынашивает и сами ребенки чуть покрепче рождаются...

2Gloin
Ты за меня не переживай. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"к женщинам я отношусь бережно и история моя жестокость не пропагандирует ни разу... " - какие слова!!! я таак довольна, ну вот прям как Very Happy kawai Very Happy
"решил реально-новорожденого не рисовать (уж слишком они страшныеSmile)" - ну это кому как повезет Very Happy , а вообще тут я с тобой соглашусь, рисовать новорожденного, покрытого всякой защитной бякой и еще бог знает чем - это как-то не эстетично Smile . Поэтому можно придумать, что это все дело с ребенка каким-то образом смывается еще внутри "дивайса" Smile А вообще новорожденные детки отличаются практически полным отсутвием координации, поэтому в спокойном состоянии они очень малоподвижны и ручки и ножки у них находтся в положении, похожем на внутриутробное (в этом контексте тогда правая ручка выглядет неественно, т.к. смотрится довольно "координированной"). А еще вижу там такую пухленькую складочку в районе груди... вобщем, для таких складочек тоже пока рановато Smile и еще цвет кожи у новорожденных покраснее...
"тут вон какой "девайс" в андроида встроен, быть может он их чуть дольше вынашивает и сами ребенки чуть покрепче рождаются... " - вобщем, не вдаваясь в подробности, скажу, что не зависимо от "дивайсов", вынашивание не может длится больше 40-43 недель, т.к. потом плод (то бишь детенок) начинает "страдать"... и данного срока вполне хватает для развития крепкого и малыша! вот! Very Happy
..аа! еще складки у попа на (правой) руке как-то надуманно выглядят Rolling Eyes
ой!.... ну замучала я тебя! аж самой тошно tired Very Happy ну это я, тыксказать, любя Very Happy от всего сердца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dt



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 176
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так из рисунка еще и не факт что это процесс рождения. Может он там после рождения еще некоторое время находится как в инкубаторе и кормится через пуповину (что-то она тоже выглядит частью механизма). Может они просто пришли проверить как он там себя чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cyanidum



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dt писал(а):
Так из рисунка еще и не факт что это процесс рождения. Может он там после рождения еще некоторое время находится как в инкубаторе и кормится через пуповину (что-то она тоже выглядит частью механизма). Может они просто пришли проверить как он там себя чувствует.

"...Детей для племени приходилось воровать во время рутуала рождения из под носа у стражи...
это редко удавалось, но другого выхода у них не было. "
Кстати, я так и думала, что про инкубатор скажут kawai Ну, только смысл держать нормального доношенного ребенка в инкубаторе, когда он и так готов к "нормальной" жизни??? И че к чему они бы всем скопом ходили проверять "как он там" Very Happy
.....
Вобщем, ладно... я свои пожелания высказала, прислушиваться к ним или нет - это сугубо личное дело Романа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у того стража в капюшоне,который посередине стоит,низкорослый,такая голова маленькая? weak

А мне очень нравится,как жалостливо вон тот лысый на женщину смотрит Wink И у всех людей такой нездоровый цвет лица(у тёти особенно Sad ),а малыш прям розовенький такой Smile
Только почему оон не орёт?Они ж,маленькие,орать вроде должны Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... фон очень резко в "дым" уходит.
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lex
Цитата:
Ммм... фон очень резко в "дым" уходит.

Над фоном еще работать надо.

2Маришка
Цитата:
почему у того стража в капюшоне,который посередине стоит,низкорослый,такая голова маленькая?

Так он и сам небольшой Very Happy
Цитата:
И у всех людей такой нездоровый цвет лица

У всех нормальный цвет "лица".. у тети умышленно бледнее, она не совсем человек, а у дидяти умышленно розовееSmile

2dt
Цитата:
кормится через пуповину (что-то она тоже выглядит частью механизма)

Более того, она там резьбой прикрученаSmile обрезать ее не надо..
открутил и все.

2cyanidum
Цитата:
еще складки у попа на (правой) руке как-то надуманно выглядят

угу.. исправим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы