GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
На что обратить внимание?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: На что обратить внимание? Ответить с цитатой

Долго думал показывать ли, решился. На чем стоило бы заострить внимание в первую очередь? Просто нужен небольшой совет в каком направлении двигаться дальше.



Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тебе на планшет накопить в первую очередь , и после покупки посмелее порисовать. Мышка она опасна , всегда страшно цвет контрастный давать , а вот плншет не такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глоин, ты будь внимательнее..
пару тем пониже человек сказал, что у него планшет ВолитоWink

Да и фигню ты сказал.. планшет для того чтобы рисовать в первую очередь не нужен, скорее в последнюю..

По работам..
ну скелетик хорош... остальное не очень.
Двигаться дальше все так же...
грызть гранит науки и рисовать много с натуры.
по живописи книги почитай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А волито это простите что ? Confused
Планшет нужен, ! Мне нужен, я мышкой 2 года рисовал , потом планшет купили.. скорость в 5 раз возросла ! Значит планшет вам эконмит времЯ, за которое вы можете пойти и заработаь денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волито это планшет от ваком.

Планшет это не экономия времени, во всяком случае для обучения, даже наверное наоборот, карандашом к примеру быстрее и поучительнее, акварелью легче понимать что такое живопись...

то что ты за тоже самое время штампанешь 5 картинок на планшете вовсе не означает, что научишься большему...

А о зарабатывании денег ты вообще не пойми к чему ляпнулWink
не тот уровень пока еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня результаты акварелью лучше , но планшетом быстреее цветом работать , я напримкр наброски делаю на компе а потом рисую красками.

Ненаучишся , и где ты это в моем тексте нашел.

О Зарабатывании типа то что ты быстрее нарисуешь рлюшевую собаку , и будешь дальше работать и зарабатывать деньги , а не фигней страдать Smile Я просто невижу никакого применения 50% художников которые рисуют как я и лучше , немного . Вот тебе и еще дюжине рисовать надо долго, а другим надо посуду идти мыть Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. А руками я и так рисую и для меня значительно удобнее пока цвет подбирать на палитре акварельными красками чем в фотошопе, но и планшет надо осваивать.
А по поводу денег то основноной мой хлеб это 3d но как я уже понял хорошим 3д шником может стать только художник, мысль спорная но я в ней уверен.
Вернуться к началу
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На белом холсте НИКОГДА не рисуй. Бери для фона нейтральный цвет, к примеру 70% серого и не начинай набрасывать основной цвет кистью с небольшой опасити, ьери сразу процентов 60-70. Во первых избавишься от белил, а во вторых цвет будет легче строить.
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне говорили другую причину - белый цвет глаза слепит Shocked
Леопард, а на счет белил не понял.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза то он слепит, это раз. А если на белом рисуешь кистью с малой прозрачностью, то краска смешивается с белым и получается менее насыщенной, это два. На сером же фоне просто видно - где темнее/грязнее там меньше прозрачность. Чуть попозже если нужно могу скрин для примера запостить.
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы советовал в цифровом арте фон брать не серый, а насыщенный по цвету.. из цветов палитры данной работы.

На сером конечно лучше чем на белом, но живопись убиваетWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vova



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сюда перенес, я попытался поставить но просто не знаю как нужно это делать правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа вот.



ты либо не крени так сильно плечевой пояс либо ищикомпенирующую опору... хотя такая как у тебя поза тоже может и возможна, но только как промежуточная в движении..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы блин даете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) береться девушка (1 штука)
2)ставиться в нужную позу
3) и как говорит многоувожаемый Далин начинаем


Гуро, при всем уважеии, но девушка у тебя в другой позе стоит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы