GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Глючит Wacom 3 A5
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Глючит Wacom 3 A5 Ответить с цитатой

Вобщем, появился неприятный глюк в последнее время. Когда подношу только перо к поверхности оно начинает рисовать еще на растоянии нескольких милеметров до поверхности:/ Раньше все было ок, как только тронул так и начал рисовать, теперь же, сначала редко, а сейчас почти постоянно вот эта фигня и происходитSad переустанавливал дрова - непомогало вообще... Может кто знает как решить эту проблему? А то жуутко неудобно и раздражает неимоверно Evil or Very Mad
З.Ы. глюк наблюдаеться как в пейнтере так и в шопе weak
+иногда пропадает чувствительность к нажатию, но быстро появлятеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь..
вечно у вас глюки какие-то Very Happy

Скока лет работаю никаких глюков...

Странный очень глюк... как это так что кнопка срабатывает ДО нажатия?Smile
Не бывает так.
Хотя х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Айптеке такое встречал, лечилось щелчком по батарейке, с Вакомом будет сложнее... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает!Smile я потом даже перо вынул и всеравно пустым пеном рисовалSmile
а потом просто постучал пером по столу... и все заработалоSmile правда не знаю надолго ли:/ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет же Guro - ни одного глюка... наверно забугор наормальные интуосы продают... у меня :
- глючит при приближении к монитору (перо дрожит)
- драйвер планшета слетает при прохождении пера над верхней панелью кнопок на планшете (глюк лечится остановкой и запуском службы Tablet Service). Потом работает нормально сколькоугодно. К стати, пока последние дрова от вакома не поставил - небыло этого :)
- Не всегда срабатывает ластик в паинтере (т.е. при переворачивании пера увы он может продолжать рисовать кистью... не знаю, чей глюк правда - паинтера аль планшета)
Но в целом это мелочи :)
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
- глючит при приближении к монитору (перо дрожит)


Ну это не глюк.
Это излишки технологии.
Ощутил когда два монитора 22' на рабочем месте появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом деле єто все глюки скорее всег о из одной серии... как обьясняли знающие люди у него там в пере магнитик какой то.. . унутряхSmile)) вот что то с ним и не в порядке. потому чт о когда у меня перо упало и єта штука оборсалась, я и не такое видела Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой!:/ а это ничего что я им по столу то стучу?... не сильно конечно, но всеравно стремно сломатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то ударов он боится...
Вот у Соньки вроде просто на пол упал.. и все.. кранты Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SinTez



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 314
Откуда: Некрополь, гдет в Питере

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opsss спасибо что предупредил... но после того как постучал зато не глючит теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонидыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем такой глюк, это глюк пера. Там сбоку есть кнопка "качалка", вот она и западает частенько.
Вернуться к началу
Demon Guardian



Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить перо если родное сломалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы сначала почитали про устройство планшета, прежде чем искренне удивляться тому, что он боится электромагнитных помех и что пишет "пустое перо". Катушка там, а не пустота...
Вернуться к началу
promo



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Вот ведь..
вечно у вас глюки какие-то Very Happy

Скока лет работаю никаких глюков...

Странный очень глюк... как это так что кнопка срабатывает ДО нажатия?Smile
Не бывает так.
Хотя х.з.


Я вот думаю, что дело в том, что люди изучают. Поэтому и глюки. Несколько раз ошибутся, потом всё будет в норме. Лично я когда за комп сел, то столько было пота, столько седых волос. Например из-за команды format c:\ =)
Просто все их нужно самому решать искать. Всё всегда можно решить самому. Ну а такие вот форумы в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaD



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп!!!
У меня тоже Intuos 3 А5.Пользуюсь уже почти год (не очень активно)
Все было отлично, но вот с неделю назад вдруг стал один клик мышкой,распознаваться как двойной.
Первым делом подумал драйвер,переустановил новый-непомогло.
Щас думаю,может какой абдейт Windows Xp подсунула,что перестало коректно с мышой вакома работать.
Или механика?
Кто может сталкивался? А то очень напрягает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы