GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Пазитиф!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нихто больше на позифф не смотрить.....
Зима..............................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинульки на продаж! 10x15-как фотки!!!! МАЛЕНЬКИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это- сон Терри. В сон заглянуть не удалось, но на хозяйском тапке плохое присниться просто не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Лабзов



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 445
Откуда: Украина.Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это серьезно -это масло!!!!!!! У меня так-акварелька ,да гуашь аерографом..... чепуховинки,а у тебя СЕРРЕЗНО!!! КРАСИВО!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои пять копеек вставлю.
Как раз-таки масло - это не серьезно, а вот акварель - техника для высших мастеров. Не хотел никого обидеть, песик классный. Мне кажется, что масло соотносется к акварели также как вертуальная живопись соотносится к маслу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну? Shocked

Знаешь, Эллион, настоящему мастеру должно быть все равно чем и на чем работать, просто есть любимая техника. . Акварель кажется сложной, потому, что она- отличается по технике работы от кроющих красок, и в ней нельзя ни переписать, ни нагрязнить. Вот и все.
И я уверена, что Дима так же хорошо напишет что-то в масле, как и в акварели, а у меня есть и акварельные работы. Дело тут в том, в какой технике ты лучше раскроешь данный сюжет, а не в том, что эта техника для высших, а эта нет...


Это вот акварель на шелке.
Без обид, просто пытаясь обьяснить тебе в чем ты не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще- совет, никому больше не говори, что масло, это не серьезно... А то люди тебя послушают, и начнут выкидывать Рембрандтов- Репиных-Айвазовских и прочих великих, писАвших маслом- на мусорник Razz

Последний раз редактировалось: Pony (Пт Фев 06, 2004 4:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Это вот акварель на шелке.


Классная kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что сказал что масло не серьезно?... м-м-м... Просто я сказал Диме, что акварель все-таки по серьезнее масло, потому что ею сложнее рисовать. Гуро уже говорил где-то об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pony
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 531
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион писал(а):
Я свои пять копеек вставлю.
Как раз-таки масло - это не серьезно


Это я так, на всяк случай напоминаю, а то ты по моему уже забыл , что сам сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллион писал(а):
Я что сказал что масло не серьезно?... м-м-м... Просто я сказал Диме, что акварель все-таки по серьезнее масло, потому что ею сложнее рисовать. Гуро уже говорил где-то об этом...


Гм.. серьезно/не серьено... причем тут материал вообще?
Вот Репин это серьезноSmile
Если художник сумел донести смысл, мысли, чувства в своей работе и т.д. - это серьезно! И пофиг чем он это сделал маслом, акварелью, пастелью, тушью или шариковой ручкой.. это всего лишь материал... в серьезную работу он превращается только в серьезных руках Very Happy
В общем.. ты вставил свои 5 коп. туда, в чем ты явно до конца не разобрался.

А по поводу акварели..
ты меня недопонял чуть-чутьSmile

Акварель идеально подходит для обучения, достаточно самодостаточная техника, надо думать какой ты берешь и ложишь цвет уже на первой прописке, при этом очень хорошо видны ошибки и промахи (причем, что очень важно, видны не только учителю, но и ученику). В этом плане техника акварели идеальна для понимая живописи. Вот в чем ее фишка, имхо. Об этом я и говорил... в масле все выражено не так ярко и ошибки там не так страшны, да видно их не так... вот почему начинать учиться на акварели, а потом переходить на масло.

А сложнее или нет.. гм...
та просто другая.
в масле очень много приемов, котрые акварели и не снились, масло это чуть другой уровень и другой подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы