GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Глаза
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫыых. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандашный рисунок классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to SIN - ммм... масло бы того... уменьшить :). А то это все равно что подойти к картине маслом слишком близко - вблизи картина выглядит как куча мазков :(.
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Так лучше? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiN



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще



полная версия



портрет подарен девочке - девочка рада Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Sin - так то лучше, только очень мелко (это маааленький фрагмент работы?)
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мааааааааленькие глаза с бАльшоооого портрета Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний портрет слишком это... срисованныйSmile
Все части по отдельности...

из-за этого они немного гулять начали
kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ketka - динамично и цвет хороший :). Без критики не могу - глаз бы того... поаккуратнее..
Вернуться к началу
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кетка, а это кусочек чего то целого или просто кусочек? Very Happy

А вообще, блин, хороший сегодня день - пошел грифельный карандашик себе купил, никогда им не рисовал, попробовал - понравилось, мягонько так... Вот глазик намазюкал:



PS С бровью немного накосячил, ну да бог с ней Wink
Вернуться к началу
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Леопард. Ресниц вроде на видно Smile
2 Кетка. что-то как-то не очень Confused ты лучше можешь!
2 Sin. масло супер! вообще "живые" материалы люблю, хоть сам и забросил их после художки...
2 Гуро. кстати, посмотреть бы как ты насоящими красками работаешь.. в цифровом арте, конечно, ты силен, спору нет, но технику цвета хотелось бы посмотреть "вживую", если не возражаешь Smile


ЗЫ. а вообще, глаза я сам люблю рисовать... чуть ли не больше половины всего времени рисования иногда им уделяю... правда, отдельно и в большопм формате глазиков нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в масле/аквареле работал раньше.. но были это больше ученические работы, так как по сути я не живописец ниразуSmile Да и в цифре в цвете я не силен.. просто не так давно начал в цвете чето понимать, а от красок на то время успел отвыкнуть.. вот на родине вернусь как минимум к акварели, никуда не денусьWink
А так я график большеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragony



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воть мои набросочки.

Ручкой за две минуты (набросок соответственно...)



Карандашиком, роднинким...



2 Gigem Красота... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragony



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой карандашный набросок оброботаный в фото шопе. Называется "Первый Контакт". Very Happy



П.С Это моя первая оброботка в фото шопе, пожалста не бить слишком сильно... Confused


Последний раз редактировалось: Dragony (Сб Сен 25, 2004 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы