GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Глаза
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Глаза Ответить с цитатой

Еще одна анатомическая тема, как продолжение темы "Конечности". Ну это так, отступление Smile.

Итак. Цель топа рисовать глаза и за счет них и только них показать эмоции и настроение, ведь не зря говорят - "глаза зеркало души" Smile. В общем вот такая вот тема Smile.

PS Не обязательно рисовать ТОЛЬКО глаза, главное чтобы они задавали настроение всей картинке. Вот Smile


Окно неумолимо уменьшалось, а небо росло...


Такая вот настроенческая картинка.
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайсь скока картинку рисовал? Mad
У мя глаз таких на скору руку наверное больше чем всех остальных работ вместе взятых :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну час где то... а глаза выкладывай Wink
Вернуться к началу
AveNgeR



Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 449
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
а глаза выкладывай Wink


вспомнив про "Анютины глазки", которые тут на форуме появлялись...
... короче, не бейте Smile

kartinka

PS как тут на форуме делать выравнивание картинки или текста по центру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 242
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поискать... у меня их немало было.

AveNgeR - хорошая картика, добрая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leopard
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Very Happy Там не только "анютины глазки", там как минимум еще одна анютина подружка, а то и две Very Happy
Вернуться к началу
dAb



Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 18
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой первый глаз Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Error



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dAb, а где же твой второй глаз? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж)
Вернуться к началу
Ines



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 77
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leopard писал(а):
Да уж Very Happy Там не только "анютины глазки", там как минимум еще одна анютина подружка, а то и две Very Happy


Не, здесь еще друг был...Как в той песне "Я отбила у подруг глаза твои...." Surprised

А это глаз цветочного эльфа. Долго я с ними возилась. Какие они быть должны не знаю...У меня тож со школы страсть к рисованию глаз. Сидела на задней парте и рисовала все время. Чаще всего именно глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже люблю глаза рисовать! Мне больше всего понравились глаза Леопарда и Инес. Я глаза отдельно редко рисую, разве что как тренировку, но если интересно, то в моей картинке (Волдо) я глаза очень тщательно прорисовывал, только выложить куском не могу, так как для этого придется еще и на сайт выкладывать... воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из неопубликованного... Very Happy
Все, что прилагается к глазам скоро выложу...
Малёха доработать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждемс...... . и мне кажется. чт оне в теме пр о нееечисть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gigem



Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 782
Откуда: Ярцево/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
ждемс...... . и мне кажется. чт оне в теме пр о нееечисть...


Сонюшка, прям в точку! Shocked
Угу, с нечистью у нее и впрям никаких совместных дел... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michel



Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 27
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой рисунок.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы