GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Реинкорнация моего сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morgoth



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 288
Откуда: From the depths of hell!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Реинкорнация моего сайта Ответить с цитатой

Вот, решил переработать дизайн сайта. В хтмл не очень силён, так что технических излишеств со взрывающимися ссылками и подсвеченными картинками с анимацией нет. Да и ни к чему. хочу узнать ваше мнение.
www.morgoth.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freezz



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простенько.НО!пальчик прикольно придумал! + тебе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freezz



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня прога простейшая! NAmo web editor. очень просто! функций уйма! можно даже с ней тебе начать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу... критика принимается?

1. Открывающаяся в новом окне картинка неудобна. Лучше уж тогда открыть в том же самом, а на странице разместить три стрелки - на главную и вперёд-назад.

2. С пальцем неплохо, но ощущение от коллажа грубоватое, при помощи масок можно было бы интегрировать карандаш в палец поинтереснее Smile За исполнение минус балл...

3. Тату. Класс. Но всё же стоит найти время, красиво обвести (может даже в вектор) и положить на реальное тело (с использование дисплейса для реалистичности).

4. Не прописывай в коде имя файла крупными буквами и не используй их вообще. Всё пиши прописными. Иначе некоторые картинки не открываются, как например Орёл из раздела "живоПись". Smile

Паралельно советую обратить внимание на GoLive от Adobe.
Почитать там, посмотреть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morgoth



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 288
Откуда: From the depths of hell!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo Alien, Критика принимается, как всегда. А что за "маски"? Честно говоря первый раз слышу. Тату буду обновлять и постить новые в процессе рисования их на теле.
Freezz, да у меня тоже всяких программ самых разных есть. мне почему то удобнее в блокнотеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freezz



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgoth, кому как.........только строчку о правах надо размещать в самом низу страницы....а она не должна быть прикреплена к окну с информацией.............думаю понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morgoth



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 288
Откуда: From the depths of hell!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык она и так в самом низу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgoth,

Маски слоя... Smile
http://psd.h10.ru/myart.php?a=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы