GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Samurai
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GUYJIN



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 351
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Samurai Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AKC



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 236
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт !!! ты мнея поразил в самое сердце... я ведь фанат самураев, СПАСИБО Smile

Требую продолжения банкета Mad


Последний раз редактировалось: AKC (Ср Ноя 12, 2003 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AKC



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 236
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже моя попытка Smile я её уже выкладывал на форуме. так что дам просто адрес картинки Smile

http://akc.by.ru/RK2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах
хорошая работа
выразительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krot
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 539
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоший персонаж
мне лицо нравиться kawai

хотошая поза

а в цвете будет он или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот поза немного смущает.. в целом отлично, но есть маленькие всякие ноSmile

Лицо очень нравится.
Действительно самурай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как складочки разложил..... Mad ааа. как складочки разложил!!! я плакай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GUYJIN



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 351
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanx robyata!
A cho s pozoi-to? U menya glaz zamylilsya ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай молодцаа ))
хочется правую руку крупнее...а из левой вроде как мышци пропали из предплечия...туда бы складок чуть добавить...
очень понравился рисунок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та забейSmile
С позой все ок...
смущают только маленькие штуки...

вот носок ноги немного не ракурсе..
локоть левой руки плотно к корпусу прижат, немного неестественно это...
у правой локоть вперед должен выйти если он так меч держит...

ну в общем это все мелочи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейший рисунок! Very Happy Руки вот только чуть неестественно смотрятся, у правой из под рукава локоть торчит? Если да, то мне так его вывернуть не удалось... Но все это придирки ипридирочки, а рисунок просто класссс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... в целом хороший рисунок, понравилось! Критика: бросившиеся в глаза мелочи: освещение левого глаза (снизу) очень яркое (или это блик от чего-то?)В той ладони, которая держит рукоять меча подушка ладони (около мизинца) не прогибатеся от рукояти, а наоборот выгибатеся.
Не мелочи - имхо - нога левая... для этой позы она слишком выдается на передний план. ДОБАВЛЕНО: во. если мысок левой ноги почти также выдается вперед как и колено правой ноги (они почти на одном уровне) то как то по другому это должно быть...
Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭэ...
Lex, ты сам свою критику понял?Smile
Я вот к примеру не понял...
не вижу того, что ты наговорил...
(ну разве что про "подушку ладони", но это ж такая фигняSmile )
А колено левой ноги в такой позе должно больше на передний план выходить, а не меньше... имхо.

ЗЫ: Все еще жду от тебя байкера Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Guro - будет байкер, будет. Точнее - байкерша. "Девушки - лекгкий путь в массы :)" (с) кто то из наших :)
Ну критика моя - ну ИМХО же... яж не абсолют, глаз у меня тоже замылен, да еще как ! (-5.5 диоптрий близорукости!). :(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы