GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
НУ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dm
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 78
Откуда: frozen tundra

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сапожник без сапог...
непорядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не владар, я не буржуй... Wink , а у тебя я смотрю любимая мажущяя кисть типа палец раньше была, а она крайне требовательна к компу, если рисовать обычными кружками с не большим шагом (12-15) то можно и на слабом компе рисовать в больших разрешениях...
а про мои кисти, только в пэинтере я такую себе устроил, а все остальные не таке и крутые, хотя есть несколько только в фотошопе Twisted Evil Twisted Evil,

в пэинтере сделал еще одну уматную вещь, эффект как от старого облупленного маслянного холста Twisted Evil Twisted Evil

мне интересно: в пэинтере 7.0 нельзя нормально работать со слоями, это превращается просто в муку, система такая что если в слое что то нарисовано то это не сотрешь, как с этим бороться ктонить знает...

в слоях работаю редко но все таки иногда приспичивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyev Ivan писал(а):
мне интересно: в пэинтере 7.0 нельзя нормально работать со слоями, это превращается просто в муку, система такая что если в слое что то нарисовано то это не сотрешь, как с этим бороться ктонить знает...

Всмысле?
Там все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, рисуй без слоев
Анри это называет "ответ настоящего мужчины" kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу заметить: ВСЕ работы которые у меня есть на данный момент, нарисованы в один слой...
(это я типа настоящий мужик Cool Cool )
а в Painter 7 там слой странный, его стереть нельзя, т.е. он не прозрачный как в фотошопе, и когда его стереть пытаешься он не исчезает как в фотошопе, а просто белым становится....
хотя я еще посмотрю, покавыряюсь, может там резинки разные...

просто нужно на плокатик коллаж сделать и я парюсь, пытаясь это сделать в пэинтере, т. к там есть нужные мне вещи....ну да ладно, в фотошопе быстрее сделаю...просто странный пэинтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все он стирает...
просто у тебя либо стерка выбранна не та, либо галка Preserve Transparency стоит.
А еще там есть рельефа слой... он стирается тока отдельной кистью специальной, либо просто выключается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...действительно...че-та я туплю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы