GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
graphire4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: graphire4 Ответить с цитатой

спасите памагите
как разобрать перо графира4?????
=(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробывать починить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гмммм... он спаян, но не намертво приложив некотороые физически училия и недюжинную осторожность его можно вскрыть, однако не советую извлекать печатную плату при этом. штука в том, что могут отвалиться контактные пластники, а поставить их на место ОЧЕНЬ трудно... а лучше купил бы новый, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продаются ручки отдельно?где?за сколько?спасибо
блин самое обидное
что я его неронял не кидал не садился на него
ничо сним неделал такогово
а оно сломалось однажды само

а с г2 чего только неделал - досих пор живой только с трещиной )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.onlinetrade.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&s=5&v=1&xkol=12&group=13&vid=287&grp=3&scomp=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе тоже как-то ручка вакомовская полетела - мышь планшетная работает, а ручка - нет. В гарантию отказывались принимать, а отдельно почему-то не продавалась - якобы только с планшетом! Mad Решили починить ручку собственными силами - до сих пор помню картину: два сисадмина наших тянут несчастную в разные стороны - с одухотворенными лицами и пеной у рта... В итоге оказалось - дрова кривые. Скачали новые, установили - заработало. А на ручке на память осталась "повязка" из изоленты. С ней даже в руке удобней сидит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля.. это заразно! у меня тоже на ладан дышит уже... постоянно глючит! что за беда!? позорный гениус в руках разваливался, но не глючил никогда и лечился изолентой... weak
Вернуться к началу
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 баксов
пипец
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тада распили и не мучайся. Патом склеиш.
Хотя, они должныразбираться. Отследи чтоб за боковую кнопку не цеплялось, и тяни посильнее. У меня мой уродский валито так разбираеца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snus писал(а):
40 баксов
пипец
спасибо


занудно: я тут для чего байки травил? Пальцы на клаве размять? Mad Прежде чем ковырять ручку или покупать новую - попробуй просто переустановить драйвер планшета (а лучше - скачать с сайта производителя тот, что посвежее). В большинстве случаев именно в них вся загвоздка - по непонятным мне причинам к большинству компьютерной периферии комплектуются убогие дрова (мобыть производители хотят таким образом повысить посещаемость своих сайтов, где вывешивают нормальные). Ручки и планшеты без физических повреждений оч долгосрочные устройства. Даже если переустановка драйвера не поможет - это наименее затратная и трудоемкая процедура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Clown, старик! У меня на "Айс вс Файа" тож ручка загнулась.
планшет пришлось повесить на кладбище.Драва были непричом. вот я реально не верю что дрова поставляются со "сроком годности".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snus



Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 323
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с драйверами я мучатся не стал
ибо проверить можно было проще
1)воткнул в мак- все плохо
2)воткнул в писюк - все плохо
3)отрыл в шкафу ручку от г2 - и она работает нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslayer, дык дело-то не в сроке годности! Просто дрова себя иногда ведут крайне неадекватно (или мне так везет What? ) Вот, например, тот же сканер епсоновский у меня - на ноутбуке работает отлично (правда со скаченными дровами), а на компьютер его ну никак кинуть не могу! Я уже чего только не скачивал, какие только проги не пытался установить - ну не хочет комп его видеть! Работаю по принципу - сканирую на ноут - перекидываю через флэшку на настольный! Пипец и немцы! Evil or Very Mad Но поделать ничего не могу((( То же самое было с видеокартой - когда привезли новый компьютер, собрали - не работает! Когда тестировали в конторе на паршивеньком мониторе - все было нормально! Оказалось - дрова! Они, блин, паршивые((( Карта тупо не видела монитор! Скачали новые, установили - все включилось! До сих пор все работает - тьфу 3 раза Confused (ну, правда, через пару дней мамка сгорела - но это уже по другой причине Surprised )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Clown, ты заметил какой буржуин этот snus ?
И мак, и писюк! Надо его раскулачивать!
Коньяком!
snus, Very Happy


Последний раз редактировалось: Ruslan (Вт Апр 04, 2006 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы