GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Painter 9.5
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo Alien



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 216
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali,

Всегда пожалуйста... %)
А я, признаться, побаивюсь переходить на 9.5.
Сдаётся будет тот же номер как с фотошоп CS и CS2. Различий мало, а скорость и удобство резко убудут... Wink
Пожалуй подожду 10того пайнтера Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с, подождем... Smile На 9-ый с 8-го совсем недавно перешел. (тарапытся нэ недо) Smile Главное что меня лично порадовало так это палитра слоев. Ее тепель растянуть вниз до конца можно. Smile Ну и главный (для меня) плюс - отдельная политрочка с нужными кистями.
EGOR-VS: А вот я заметил что при создании своей политрочки с инструментами, какая настройка кисти была при перетаскивании ее в отдельную палитру, такая настройка в дальнейшем и остается.
При переключениях на другие инструменты и изменения настроек, при возврате обратно - кисть открывается с первоначельной настройкой. Вот.Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gusevart



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 409
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. Вывод:
Сначала настраиваешь под себя кисть, только ПОТОМ перетягиваешь в свою индивидуальную палитру, и эта настройка будет в ней по умолчанию. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(тихо и методично биясь об стену) какие-то вы чудеса рассказываете... а я скачала какой-то 9 пэйнтер и ничерта в нем из перечисленного нет, а есть мегатормознутость и полторы кисточки отвратные.... ДАЙТЕ СКАЧАТЬ ВОСЬМОЙ ГДЕ-НИТЬ! а то так и умру ненавидя пейнтер weak weak weak
Вернуться к началу
Natali



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается нововведений 9.5 версии. Подробная инфа вотSmile

Новая версия графического пакета Painter от Corel, получила индекс IX.5. Corel Painter позволяет создавать рисунки на основе фотографий. В версии Painter IX.5 появились сразу несколько существенных нововведений. Прежде всего, следует выделить поддержку платформы Rosetta, благодаря которой запускать приложение можно на новых компьютерах Apple, построенных на основе процессоров Intel. Разработчики добавили новые палитры для рисования, в том числе "подмалёвок" (Underpainting), палитру авторисования (Auto-Painting) и палитру реставрации (Restoration). Усовершенствованный ластик теперь позволяет стирать с холста линии, нарисованные любыми инструментами. Штемпель облегчает создание полной копии фрагмента изображения путем клонирования отдельных участков. Наконец, упростилась передача файлов в приложение Corel Photo Album, а также появилась возможность открывать документы, созданные в Corel Paint Shop Pro.
--------------------------------------------------------------------
А что касается восьмёрки...покопалась на фтпишке своей сетки...там только 9 ((((
А вообще по началу конечно пейнтер производит в большинстве своём впечатление местами странное...я до сих пор ловлю себя на мысли что фотошоп всему голова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже когда-то говорил об этом, но повторюсь, с вашего разрешения...
Мне доводилось рисовать в версиях Пэйнтера, начиная с 6-ой, так вот, восьмёрка была самой ужасной... перечислять все косяки даже начинать не стану. По моим ощущениям, девятка почти идеальный инструмент... есть ряд мелких неприятностей, но общего впечатления это не портит...
9.5 я скачивал не апдейтом, а полноценным дистрибутивом. Те баги, которые были в 9й версии, частично устранены, но появились новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы