GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
В поисках себя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plemiaш писал(а):
...главное на все забить...

Вот, святая правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Madx: Ты куда на курсы ходишь, блин я тоже хачу!!! а то я блин ни разу нир куда не ходил, а основы академического рисунка мне нужны... ой! как нужны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MadX
Неееееееее... ты не увиливай!
Натюрморты в студию! Mad
Не верю, что в них все знаешь! Я б тя тоже за них посадил вначале Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SGDDik



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет учиться? Хороший вопрос. Много!

Пример 1. Многие из моих однокурсников проучившись пять лет так ничему и не научились / имеют дипломы..., это по поводу "профи"

Пример 2. В городской газете было приглашение в студию рисунка. Основной пункт звучал приблизительно так: "Незачем посещать ДХШ в течении 4 лет, мы обучим рисунку за неделю..."
А учащийся ДХШ даже без домашних работ, которые были обязательны, проводил в школе 12 часов в неделю в течении 4 лет.

И ещё, пусть вам повезёт с учителем. Я о том который рядом и не просто раскажет теорию рисунка / наверное на это недели хватит/ а своей рукой у вас на глазах сможет чтото подправить в вашей работе. В начале это очень важно.

Ну вот уже поучать начал... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соляев И.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поучите...мне нужен репетитор!!!
Вернуться к началу
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
2MadX
Неееееееее... ты не увиливай!
Натюрморты в студию! Mad
Не верю, что в них все знаешь! Я б тя тоже за них посадил вначале Razz


гыгы
я их уже 5 лет в студии рисую Surprised и все не надоедает....
правда из-за этого да еще и из-за работы не успеваю сюда ничего дигитайзить Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только художественный кружок посещала Rolling Eyes
и преподаватель у меня был очень хороший, считал, что именно "учить" ребенка не надо - пусть сам по своему пути развивается..
гы!! о существовании перспективы я только на вступительном экзамене в Калининское худ. уч. узнала kawai (но туда меня и не приняли Razz )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
гыгы
я их уже 5 лет в студии рисую Surprised и все не надоедает....
правда из-за этого да еще и из-за работы не успеваю сюда ничего дигитайзить Confused Confused Confused

Кетка, а кудыма ходишь? Поделись опытом, а то тоже вот как несколько месяцев задумываюсь, определить себя куда-нибудь, да как-то лень все Confused

И вообще, лю-у-у-у-ди где в Москве можно гипсовые шарики и кубики порисовать? Mad Желательно по выходным и желательно не в компании 12 летних киндеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, какой кружок?Smile
Ты ж кроме кружка архитектурный закончила? Very Happy

2BullSheep
В ресурсах тут была ссылка на хорошего ухдожника московского, который ко всему еще и преподает в своей студии..
вот я бы туда пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iL'
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.andriyaka.ru/Obuchenie.htm
ну вот например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, так именно на него в ресурсах ссылка и была
http://www.guro-games.com/artforum/viewtopic.php?t=237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Ань, какой кружок?Smile
Ты ж кроме кружка архитектурный закончила? Very Happy


ага.. там меня как раз перспективе и учили... а от рисунка что ты хочешь, когда он был всего лишь одна пара в неделю? и рисовали там каркасные и гипсовые фигуры.. головы редко.. натюрморты еще реже...
а рисовала то я как раз на уроках в тетрадке Bebebe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык... почти самое главное в голове это перспектива!
(и в своей и в гипсовой Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого архитектурный закончила ... Shocked
а я думала Ане лет 19 - 20 Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
а я думала Ане лет 19 - 20 Shocked

Я вот до сих пор отделаться от этой мысли не могу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы