GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Кто войдет в Десятку!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Кто войдет в Десятку!!! Ответить с цитатой

Итак, пришло время перейти ко второму этапу определения победителей нашего конкурса, а именно определение призовой Десятки лучших рисунков!

После многочисленных консультаций мы приняли решение предложить самим участникам конкурса выбрать победителей. Для этого на сайте ФИНИ мы организовали голосование.

Правила проведения голосования:
1. Голосование будет проводиться в течении 7 дней с 11 по 17 марта включительно.
2. В голосовании могут принять участие только те, кто прислал рисунок на конкурс, а также организаторы конкурса.
3. У каждого участника есть 10 голосов, которые он может распределить по своему желание между ЛЮБЫМИ рисунками, включая и те, которые не отмечены Золотыми или Серебряными Щитами.
4. Нельзя голосовать за свои рисунки.
5. Вы можете менять свое мнение в течении голосования.
6. Не зависимо от количества проголосовавших, голосование будет считатся состоявшимся.
7. Голосование будет проходить в открытую, т.е. каждый голосующий будет видеть результаты голосования.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, просто зайдите на вашу персональную страничку и перейдите к списку рисунков. Сейчас голосование на сайте уже доступно в тестовом режиме, но к началу официального голосования все результаты тестового режима будут сброшены.

После определения Десятки Лидеров мы перейдем к последнему и самому ответственному третьему этапу определения победителей - голосование за выбор Лучших среди Десятки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... ерунда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAFuS, Почему ерунда? Посмотрите на результаты предварительного голосования. Мне кажется основная десятка будет сформирована именно так, как ей и положено. Есть конечно отдельные факты голосования, которые вызывают лично у меня удивление, но в основном первые десять работ действительно достойные. Разве нет? Илья Муромец плохая работа? Или Оплетай плохой? Или Массовое побоище? Или Царь Горох Маришкин плохо нарисован? Мне показалось, что первые 4 работы просто заслуженно занимают свое место. А уж дальше борьба конечно будет нешуточная. Уж очень много просто таки великолепных работ!!!!Но мне кажется, что в конечном итоге все равно будут выбраны именно те, кто этого действительно заслуживает. Может я в чем-то и неправа, но у меня просто рука не поднялась не проголосовать за Илью Муромца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, Всё верно , просто сам факт отачи голоса сопернику убивает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenishbek, Согласна - момент приятным не назовешь. Мне легко, потому как я прекрасно понимаю, что мои работы НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ. Для меня важно уже то, что мои работы взяли в принципе!!!! О как! Я горда собой! А насчет десятки - я даж не мечтаю, потому мне проще. А вот действительно сильным художникам и правда очень туго прийдется. м-да... судя по всему у нас наступает "жара" с заврташнего дня Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
...судя по всему у нас наступает "жара" с заврташнего дня Shocked


да не будет никакой жары, просто не будут голосовать..те, у кого есть шансы попасть в эту призовую десятку. Я так думаю.
Лично я на десятку не надеюсь, но и брать на себя ответст-ть не буду. Если организаторам это тяжело, так мне и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetra, да, я как то не подумала.... а ведь под таким углом зрения... м-да... в общем есть над чем поразмыслить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.pivich



Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 184
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..те кто расчитывает на первые места специально будут голосовать за слабых и тогда возможно появятся новые неожиданные фавориты, Very Happy будет весело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу на вопросы, возникшие по голосованию:
1. Почему нельзя голосовать за свои работы?
Специально сделали так, иначе все проголосовали бы только за свои рисунки.
2. Зачем мне голосовать за конкурента?
Мне всегда казалось, что признание таланта другого человека, пусть и конкурента, говорит только хорошее о каждом из нас.
3. Зачем можно в любое время изменить свои голоса?
Иногда люди ошибаются. Или после внимательного рассмотрения какого-либо рисунка захочется изменить свое мнение. Зачем лишать всех такой возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и самый главный вопрос: зачем вообще сделали голосование?

Никто не боится взять на себя ответственность и объявить победителей.
Но нам казалось, что участникам будет приятно самим принять участие в этом процессе, высказать свое личное мнение.
Похоже мы ошиблись.
И если это так, то мы готовы не проводить ни какого голосования и в ближайшие дни объявить победителей.
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
song



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные рассуждения... Судя по голосам мало кто голосует. Неужели так сложно быть объективным? Ведь у каждого есть вкус, а не только шкурный интерес. Отобрать десять лучших работ, которые понравились и поставить галочки, что может быть проще? Хотя у меня отобралось двадцать, и сложность была отсеять лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Итак, мы ведем свой репортаж с волшебных скачек! Славные представители славянского бестиария соревнуются в ловкости, скорости и красоте! На тякущий момент прочно, весомо и коренасто лидирует любимец публики Илья Муромец!!! Плотной хваткой в лидера вцепился бесноватый Оплетай - впрочем, неудивительно, ребята вместе готовились к соревнованиям! С видимым равнодушием ноздря в ноздрю с Оплетаем идет Царь Горох!
В клубах пыли и блеске кастетов тройку лидеров настигает Побоище!
Мамочки мои! Старшая Знахарка с морским млекопитающим ведут ожесточенную борьбу за пятое место!
Далее - снова тройка: Василий Буслаевич, Гонец и Младшая Знахарка!
Что победит - врожденная наглость, боязнь пожирания лесными хищниками или отрешенная невинность?!
И наконец самая жаркая битва - за почетное десятое место! Ё-ра-ры, господа и дамы!!! Пернатое с элементами драгметаллов, мучные големы и вороной, не побоюсь этого слова, конь! Как же они, наверное, сейчас друг друга не любят!
Впрочем - ситуация в любой момент может кардинально измениться - следите за нашими репортажами! Cool

(прошу прощения за флуд - просто захотелось сбросить напряжение Surprised )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рульный репортажик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darvete



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 53
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Clown, Very Happy прикольно
ааа, пойти тож чтоли проголосовать, я даже отобрала уже для себя, хотя правда трудно было, там явно больше десятка отличных работ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прыгая с пуфиками" РУСЛАЕР! РУСЛАЕР!!!! kawai kawai kawai
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы