GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Сила стаи. Немного юмора.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Сила стаи. Немного юмора. Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Мне захотелось всех вас чуть-чуть повеселить и отвлечь от мук творчества на несколько минут.
Эта работа в большинстве своем сделана 3-мя людьми. Первый - конечно же многим известный знаменитый русский художник Перов. Второй - мой любимый муж. Ну и самую малость довелось начеркать мне.
Я понимаю. что на конкурс такую работу вряд ли можно выставить, хотя по теме очень даже подходит Rolling Eyes
Я просто как-то подумала - как здорово подходит название к этой картинке - просто таки "СИЛА СТАИ" Very Happy
зы. кто-то мог видеть эту работу на других сайтах выставленную от имени Artheep, посему прошу понять меня правильно - это не плагиат, это просто желание вас позабавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised садюги вы с мужем!!! Very Happy
Вернуться к началу
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax, вообще-то идея совсем даже и не наша. Это к мужу на работу пришел один дядечка и попросил сделать "подарок для друга", а друг его - охотник. Так что идею про медведей и фон с картины Перова принес именно заказчик. Так что креативчики возникают даже среди обывателейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Улыбнуло
Мужу респект! И Перову, и заказчику, и Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Так, мы с Игорем подумаем, как ее можно будет применить. Не выбрасывайте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошо сидят - аж на пикник захотелось... Шашлыки, романтика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум она может поучаствовать в конкурсе на общих основаниях. В этой теме в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.pivich



Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 184
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха..!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята! Я рада, что вам понравилось! Smile
Дивный Шутник, вот спасибо! Не думала, что можно будет в конкурс!!! А если учавствовать в конкурсе - то это надо прислать на указанный в правилах e-mail ? И там сказано, что можно и большой размер, у меня такой есть. Надо 2 файла присылать? или достаточно одного большого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо все сделать как в правилах указано. Любые исключения по технической стороне согласовываются с Игорем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boman



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))) прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirge



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно побольше размером выложить... на рабочий стол хотелось бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirge, http://skill.ru/users/vita-sunny/storage/sila_stai_p.jpg - Smile если хотите - пожалуйста для стола Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Щютники" не дремлють... Confused Mad
http://se7en.ru/post/8211.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maoyen, Confused М-да... не думала, что на таком дряном сайте появится. Боже мой, подумать только- уже плагиатят... а мне казалось, что рано еще, а вот оно как быстро то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы