GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Вита Косова, Хозяйка медной горы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуф, наконец олимпиада закончилась, а то уже мазоли на пальцах появились на форуме евроспорта флудить Cool))))
Sunny писал(а):
[b]Насчет верхнего левого угла вообще-то мне хотелось как-то показать, что часть камня все же обработана, ведь по Бажову у Хозяйки в горе работали самые лучшие мастера, которые и делали для нее разные там залы, шкатулки, каменный цветок, и т.п. Но, если Вы считаете, что это лишнее, то я постараюсь переделать.
И у меня к Вам есть просьба, может Вы смогли бы мне объяснить, что не так у нее с грудью? Я все смотрю, и никак не могу въехать. Может имеется ввиду рюш под грудью, а не сама грудь? Ну никак не пойму, что там не так. Уж сколько раз смортрела, по всем замечаниям понятно, а тут - ну хоть тресни! Буду очень благодарна, если подскажете!
Спасибо еще раз!

Ориентируйтесь все же на свой вкус, как считаете правильным так и делайте. но Вы сами уже ответили на свой вопрос "залы, шкатулки, каменный цветок" а не непонятные образования. В этом варианте картинка распадается на две части - всю такую глянцевитую и расплывчатую левую и графичную правую с фактурной ящеркой. нужно немного вот этой графичности и фактурности привнести в левую часть. Тогда картинка будет более цельной.

Sunny писал(а):
[b]И у меня к Вам есть просьба, может Вы смогли бы мне объяснить, что не так у нее с грудью? Я все смотрю, и никак не могу въехать. Может имеется ввиду рюш под грудью, а не сама грудь? Ну никак не пойму, что там не так. Уж сколько раз смортрела, по всем замечаниям понятно, а тут - ну хоть тресни! Буду очень благодарна, если подскажете!

возьмите линейку и померяйте расстояние от верхней линии правого плеча до нижней линии правой груди, и расстояние от линии левого плеча и до ну вы поняли (левой стороной будем считать ту которую вы изменили) на фотке рука горизонтально была, а здесь она опущена значит грудь тоже опустится (подойдите к зеркалу и посмотрите как она ведет себя при изменении положения рук) значит так, левую грудь немного опустить и чуточку побольше сделать. Левая рука слишком высоко находится - опять таки плечо осталось от другого положения рук. Всю левую руку целиком немного переместить вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуп земли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! МНЕ ЕЩЕ В КОММЕНТАРИЯХ НИКТО ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ НЕ ДАВАЛ!!! по аське было - помогали, а вот чтоб в комментах вот так все по полочкам разложить! Спасибо Вам огромное!!!! Я очень Вам благодарна. Хорошо, что успела прочесть Ваши советы до отправки рисунка. Постаралась поправить, уж не знаю, насколько правильно вышло, но это уже претензии к моей криворукости Smile))
Дай Вам Бог здоровья и счастья, за Ваше терпение и понимание!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стекаю под стол.... Cool
мне не жалко, лишь бы толк был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы