GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Вита Косова, Хозяйка медной горы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так в темку Wink

http://darkdiary.ru/users/ArchAngel_666/526132/comment/?lastcomment=23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomariel!!! Спасибо! Интересная ссылка! Хотя я не считаю, что это так уж ужасно! Каждый из нас может вязть фотку и сделать из нее картину, только почему-то не у всех получается! А вообще-то, мне кажется, что самый талантливый художник - это копировальщик, который может сделать копию так, что никто не отличит от подленника. Значит Ройо - не самый талантливый Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 326
Откуда: Кёнигсберг-Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny , я же просила - без обид Surprised
Если на то пошло - надо бликов зеленых в лицо и руки добавить и кожу бледнее сделать. А то все вокруг зеленое, а на ней как свет был от коричневой гаммы с фотографии так и остался - резковато смотрится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще с короной надо что-то делать...теней добавить что ль...а то уж слишком выглядит пресобаченной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса! Да не обижась я! Я знаю свой бич! Просто сколько уже не пыталась - ну плохо у меня лица получаются. Фигуры - через раз. Вон Царевну-Лебедь, которую тут же выставила - пыталась с себя рисовать - там же косяков куча! И Шутник сказал, что взгляд анимешный.
Да ладно, бог сней, с фоткой-то... если получится, перерисую ей мордочку.
А насчет зеленого лица я думала. Вы наверное правы насчет бликов! Я просто решила чуть ее оставить, а то за три дня, честно говоря - она меня достала - в смысле Кидман с вараном.
Хотелось насчет окружения спросить. Я думала в левую сторону еще каменный цветок добавить, да вот никак не пойму нужен он там или нет?
Ну то что еще две ящерицы на камень посадить надо - это я знаю.
(Думаю, что завтра соберусь на новые чешуйки Smile)) Уж больно долго и нудно их рисовать. А клонировать - некрасиво получается.) А вот насчет цветка не знаю - может посоветуете что-нибудь?
А я завтра обещаю,что принесу пару этапов ящерицы. Просто рисунок у меня дома, а интернет на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 326
Откуда: Кёнигсберг-Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, советую - не запаривайся. Чувствуешь что что-то не идет - не пытайся сделать с наскока. Отлож на время и не смотри даже. Потом свежим глазом через пару дней глянеш - сама увидишь где и что надо поправит.
По фону: учитывай, что это персонаж для КАРТЫ. Значить сам персонаж должен быть первичен и занимать максимум поля а фон - только антураж, поддержка. При уменьшении ни ящерок, ни каких-то особых мелких деталей видно не будет. Возми по возможности какие-нибудь карты, посмотри.
Да, далеко ходить не надо - посмотри в арт форуме работы Юлии для Берсерка (поклон в сторону Julax Smile ) и сразу все поймешь про фон.
Удачи Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса, Ну Юлины работы - это явный пример! Я знаю! Ток так, как Юля рисовать... не ну может я и буду лет эдак через 10 Smile))
Честное слово, в голове не укладывается, как она успевает столько чудесных работ так быстро рисовать!!! Одно слово - Феномен, да и только! Smile
Насчет фона я поняла. А картинку и правда наверное отложу на несколько дней.
Спасибо Вам большое! Может на "ты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darvete



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 53
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ну что за нюни, Sunny, у тебя без фотографий очень душевные светлые работы получаются. А чем больше людей рисуешь, тем лучше становятся.
Думаю ты справишься, и получится замечательный рисунок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed эй... вы чаво это тута... Embarassed
Вернуться к началу
Василиса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 326
Откуда: Кёнигсберг-Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, далеко ходить не надо - посмотри в арт форуме работы Юлии для Берсерка

Когда я писала про эти работы , я не хотела сказать, что их нужно копировать. Нет! Я имела ввиду пример степени детализированности фона для подобного рода работы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax, Мы ничаво! Smile))) гы... мы тебе тута в комплиманах рассыпаемси Smile)) Можешь смело посмотреть в зеркало и сказать - "А все-таки я классная!" Wink
Darvete, это не нюни, Наташ! Все в полном порядке! Просто у меня ща не самый хороший период в жизни. Ну с кем не бывает Smile Пройдет со временем. Спасибо тебе за поддержку!
Василиса, Я поняла. Иногда и правда бывает переусердствую там, где не надо, а там где надо Confused увы, не доделываю. Ну это ж человеческая природа такая. Боремся с ленью, боремся потихоньку Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обещалась выложить промежуточную ящерку. Думала, что оставила больше промежуточных, но оказалось, что их осталось только 2. Но в принципе даже из этого можно понять, что это не фотка. Хотя конечно, каждый может думать, как считает нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу высказать свое мнение Smile
Несмотря на всю критику лица, мне в целом образ нравится. И цветовое решение очень правильное. Я такой Хозяйку Медной Горы и представлял себе.
Единственное, я бы ее немного ближе к центру подвинул, чтобы справа не было столько пустого места. Или нарисовать надо справа что-то дополнительно.
В общем, я считаю, что немного доработав, будет замечательный рисунок.
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Firuza
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
а с грудью проблем так не нашла. Или уже с грудью проблем и нет вовсе, после фотки-то?


Грудь пустая, нет формы, объема, такое впечатления, что просто весит ткань.
Посмотри фотки, анатомию наконец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
griphon



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 414
Откуда: Bishkek

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, советы правильные даются Smile, прислушивайся. А проблемы с анатомией Smile Smile, я тож постоянно с этим сталкиваюсь Smile, но держу под рукой "Анатомию человека", но все равно не получается...

Цитата:
А вообще-то, мне кажется, что самый талантливый художник - это копировальщик, который может сделать копию так, что никто не отличит от подленника. Значит Ройо - не самый талантливый ))


Хеменгуэй как-то сказал, что самый талантливый писатель, тот, кто напишет такую фантазию, которую невозможно отличить от рельной жизни. Думаю, что то же самое относится к художнику. Smile
Т.е. СФАТАЗИРОВАТЬ, а не скопировтаь... Но это ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы