GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Елена Белобабова: "Героический энтузиазм"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Да уж, подетально рисовать - большой труд! Не нужно говорить, что перестаралась! Все будет хорошо!

надеюсь...вот кольчуга. Похоже что на бедре она не лежит, как-то вдавленно...? Придетися переделать.... На плече -это косяк, примеряла как это называется, вообщем наплечник, его тож надо по нормальному надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 122
Откуда: Днепродзержинск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... титанический труд... Теперь кольчуга - что надо! Ток теперь нагрудник смотрится слишком размытым - четкости просит. И шлем тоже... и меч...
И еще... зачем ты паришься с рукой, которая держит щит - он же в рукавицах - вот и сделай рукавицу вторую ему - и тебе проще, и на рисунке будет логичней, а то одна рука в рукавице, а другая вроде как и нет...
А вот хвост и края плаща попробуй чуть погасить и размыть, возможно тогда появится ощущение, что они на ветру именно развиваются и уходят как бы вдаль, а то сейчас смотрится, будто лошади хвост подрезали, а у богатыря ткани на плащ не хватило Smile Контурно нарисованы они правильно, а вот свето-тень и плановость надо бы доработать! Удачи! Очень хорошая работа получается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RION
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДОРОВО!!!
Хорошая работа Smile
Вернуться к началу
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... титанический труд... Теперь кольчуга - что надо! Ток теперь нагрудник смотрится слишком размытым - четкости просит. И шлем тоже... и меч...

-ага, надо доработать

И еще... зачем ты паришься с рукой, которая держит щит - он же в рукавицах - вот и сделай рукавицу вторую ему

- во, а я забыла уж об этой рукавице, так увлеклась кольчугой..сенкс.

А вот хвост и края плаща попробуй чуть погасить и размыть

-угу, обяз-но

Удачи!

-сенкьюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetra, теперь шерсть лошади нарисуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуп земли писал(а):
Tetra, теперь шерсть лошади нарисуй


Не до шерсти ужеSad Мне комп весь файл перепоганил...Подправила. Смущают меня его рукавицы, не соображу какая у них текстура должна быть? Мож сверху как кольчуга, а внутренняя сторона кожаная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копыто переднее слоновье очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуп земли писал(а):
копыто переднее слоновье очень..


Это как? В смысле размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetra, С копытом всё нормально, просто пуп не знаком ракурсом Smile
Пуп земли это ракурс , познакомься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenishbek писал(а):
Tetra, С копытом всё нормально, просто пуп не знаком ракурсом Smile
Пуп земли это ракурс , познакомься
что такое ракурс я знаю

tetra, оно не большое по сравнению с самим путовым суставом, оно большое по сравнению со вторым копытом. блин, как бы объяснить попонятнее - путовые суставы одинаковые, а копыта разные, поэт. и кажется что это не ракурс, а увелинное копыто. Да, нужно было сразу яснее выражаться, просто мне казалось что ты сразу поймешь, ято я имею ввиду ассоциацию со "слоновьей ногой".


Последний раз редактировалось: Пуп земли (Вт Фев 28, 2006 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вобще забей, кроме конников, на это никто и внимания не обратит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуп земли писал(а):
tetra, оно не большое по сравнению с самим путовым суставом, оно большое по сравнению со вторым копытом. блин, как бы объяснить попонятнее - путовые суставы одинаковые, а копыта разные. Да, нужно было сразу яснее выражаться, просто мне казалось что ты сразу поймешь, ято я имею ввиду ассоциацию со "слоновьей ногой".

Разные суставы, тот, что дальше-меньше...Фиг знает, может тут не очень видно (из-за уменьшения м сжатия). Надо присмотреться в реальном варианте. Но должны быть разными...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я говорю забей, ты же знаешь мой любимый аргумент - "возмущает глаз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пуп земли



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetra писал(а):
Разные суставы, тот, что дальше-меньше...
Они разные! но копыта еще разнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуп земли писал(а):
Tetra писал(а):
Разные суставы, тот, что дальше-меньше...
Они разные! но копыта еще разнее!!!


Што ж ты так громко-то?...Smile По просьбам трудящихся, так сказать...чуть поправила, выкладывать уж не буду, отсылаю на конкурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы