GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Нома-Васелиса Примудрая
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многовато пока пустого места... И мне кажется, что при печати на карте Премудрую видно не будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, ну так это понятно... все пустое место я урежу...я просто начала рисовать всю комнату целиком. Так что на картине будет ~50% от этой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ступор...у меня все книжки в зеленых обложках Mad
Я вот думаю, они же тогда все были инкрустированны...и вообще все в золоте были Confused Заметила, что рисую книгу с "Капитала" Razz всем известного автара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
griphon



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 414
Откуда: Bishkek

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomariel,
Вспомни, что раньше книги были в кожанных переплетах. чаще - коричневые Smile, потом были еще в деревянных переплетах. Все это не просто иногда инкрустировалось золотом и серебром, а делался "обклад" - т.е. вся обложка становилась золотой или серебрянной полностью. И еще на книжках застежки были Smile, это наверное, чтоб буквы не разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griphon, во, точно, кожанные Surprised спасибо...пойду еще пару книг дорисую... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процесс... Confused пока так кавадратнинько...но потом сверху урежу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже глаза в кучку от этой картинки weak
Скажите, как вам? Confused мне нужно успеть дорисовать до воскресения(уеду), боюсь больше времене на нее не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad народ!!!!! Ну скажите че нибудь. Запихнула в формат...может еще покрупнее? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и покрупней-хуже не будет. Еще мне кажется, что сарафан слишком в облипку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса слишком мелковата для окружающих предметов - такой грустный лилипутик в огромном кресле перед огромной книгой... На заднем плане скучно - серые книги и много пустого места (можно накидать побольше "умных" предметов - карту луны, телескоп, шахматы, чертежи и проч.) Цвета грязноваты. И выражение лица у героини скучающее - надоели ей эти книги до чертиков ("А на экзамен миниюбку надену!") Левая рука коротковата. В общем вот... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Clown, и где ты был когда я начинала!!! Mad Сейчас пририсуем че нибудь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трон-кресло лучше уменьшить, большую книгу сдвинуть левее. Немного "наехать " камерой. Выписать окна и стены.
По фигуре. Рановато начинается талия. D-Clown прав, скучает Василиса заразной скукой. Может ей сделать сосредоточенней взгяд? Пусть подписывает какую-нибудь грамоту, а? Вообще просится какое-то действие сюда. Надо как-то оживить этот натюрморт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идем дальше Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, все таки надо еще меньше кресло делать (или Васю увел-ть), есть ощущение, что Василиска маленькая очень. Сидит, несчастная, среди громадных книг, и "нет просвета в этой мгле"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... все очень большое, кресло, книги, перо.. проще васю увеличить Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы