GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Помогие советом в работе очень нужно....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diar



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Помогие советом в работе очень нужно.... Ответить с цитатой

http://dma-05.land.ru/1.jpg
Помогите , что добавить, что не так, как исправить... В моих работах чёткости не хватает... Вот у Гуро на счёт этого всё в порядке... если знаете, так вот помогите делал рис. час может более с разрешением 1000 на 2000 пикселей ( изображение конечно меньше...) уменьшил качество не улучшилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что? Shocked
Вернуться к началу
diar



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За советом подошёл... хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не понятно, что нарисовать-то хотел?
Вернуться к началу
diar



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду сперва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diar



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я, как всё рисуется то..Sad(( Обидно даже рисуешь рисуешь, а чепуха выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты стилизуешь одежду? или к реалу надо? если реалистично, то надо на человескую фигуру рисовать, а то тут форма как в мультике
Вернуться к началу
diar



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее мультик... Хотя реальность мне нравится.... слушай вот твой стиль какой? Такой пытаюсь повторить... Можешь в ICQ выйти?Smile)) Пытался человеческую повторить, но мне кажется что проще сфотографировать человека или взглянуть на него, зачем же рисовать реального человека... Реальность большим трудом даётся....Ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в аське, заходи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы