GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Норо лим, норо лим, Хофалот!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Норо лим, норо лим, Хофалот! Ответить с цитатой

- Скачите! Скачите! - кричал Всеславур и затем внятно и громко скомандовал лошади на языке эльфов: "Норо лим, норо лим, Хофалот!" Мгновенно лошадь стрелой понеслась по дороге. В тот же момент пустились в преследование и черные лошади с вершины спуска. Всадники испустили ужасный крик, точно такой, как слышал Фродо в Восточном Уделе.
На него ответили и, к отчаянию Фродо и его друзей, слева из-за деревьев и скал выехали четверо других всадников. Двое поскакали к Фродо, двое к броду, чтобы перерезать путь к бегству. Фродо казалось, что они летят как ветер, быстро увеличиваются и становятся все черней.
Он на мгновение оглянулся через плечо. Фродо не мог видеть своих друзей. Всадники отставали, даже их огромные лошади не могли сравниться в скорости с белым конем эльфа. Фродо вновь посмотрел вперед, и надежда оставила его. Казалось, нет возможности добраться до брода, не встретившись с Всадниками, которые ожидали в засаде. Теперь он видел их ясно. Они отбросили свои черные плащи и капюшоны и оказались одетыми в белое и серое. В их бедных руках сверкали обнаженные мечи, на головах у них были шлемы. Их холодные глаза блестели, и они звали его тусклыми голосами.
Ужас заполнил мозг Фродо. Он больше не думал о своем мече. И не кричал. Он закрыл глаза и ухватился за гриву лошади. В его ушах свистел ветер, колокольчики на упряжи звенели резво и пронзительно.


Последний раз редактировалось: CG-Warrior (Вт Янв 03, 2006 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назгулы, эпичные какие! Как буря бегут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soberhead



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 378
Откуда: дерёВНЯ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местами малость замылено, но картинка в общем-то отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart, Spitfire, спасибки Very Happy
Вернуться к началу
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soberhead, смех без причины - признак ... ))))
Вернуться к началу
Morgoth



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 288
Откуда: From the depths of hell!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе кажется, что глаз у коня нужно было внутрь увести или вообще убрать! Он так на рептилию похожSmile ладно, глупость какая! Просто руууль!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Telpenar



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, глазик впечатление портит. Зато Хофалот получился абалденный. В целом мне нравится, вот только небольшие косяки в перспективе меня насторожили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telpenar, уточняй, буду править Smile а глазик.. ну не знаю, пусть себе светится Very Happy
Вернуться к началу
Telpenar



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам в перспективе не мастак Embarassed ... Ну вот склон, по которому назгулы скачут не выглядит таким удаленным, как должен бы. И сами назгулы сильно по размеру отличаются, хотя расстояние между ними маловато. То же на переднем плане - конь назгула крупнее Хофалота, но пространственно они скачут рядом. Получается, что Хофалот по росту меньше назгуловой лошадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там в книжке были огромные кони Smile спасибки, посмотрю что можно сделать Very Happy
Вернуться к началу
Telpenar



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад помочь kawai . А вообще, ты меня вдохновила - тоже что-нить по ВК нарисую )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулакс, несравненная, объясни - кем были кони Назгулов? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть вопрос и не ко мне,но думаю что кони назгулов были конями... Razz

Белая лошадка очень красивая kawai А что замылено - очень жалко...нехватает текстурок и деталей - в нужных местах.Ну,и может для большего ощущения скорости - в композиции не хватает жестких напряженных диагоналей,эээ... Embarassed
Да,и еще спасибо за цитату из любимой книжки,прям детство вспомнилось kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gripfon Visart, лошадьми наверное были Smile
Вот же ж цитата: Всадники отставали, даже их огромные лошади не могли сравниться в скорости с белым конем эльфа. - это про размеры.
Мариш, формат картинки здоровый, текстурки при сжатии съелись Sad А вот с композой - да, уже не поправишь Smile Так что в другой раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы