GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Ruslayer: Илья Муромец
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ruslayer: Илья Муромец Ответить с цитатой

Не знаю, смогу ли посли сессии выйти на конкурс, но все равно предложу свой вариант Ильи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Telpenar



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух какой харизматичный Илюха вышел. А понавешано-то на него! Прям как на новогоднюю ёлку... Классный набросок, просто зе бест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ord



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут бедного Голого повязали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Доделай пожалуйста - очень хочется посмотреть
Вернуться к началу
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked от понимаш настоящий богатырь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему мы так легко вешаем себе ярлыки? Неужели теперь каждый худой тощий карлик с лысой головой будет называться
Голый... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akok



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 73
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный богатырь! И арсенал у него тоже! Только мне кажется, что немного неустойчиво стоит, вперед завалился, неужели пленник для него тяжел? Булава потяжелее будет! Хотя может мне это просто кажется.Могу быть неправ. Ну очень нравится Илюша! Здорово! Продолжай! Очень хочется посмотреть продолжение.

Да, формат, по-моему горизонтальный нужен, не забудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akok



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 73
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный богатырь! И арсенал у него тоже! Только мне кажется, что немного неустойчиво стоит, вперед завалился, неужели пленник для него тяжел? Булава потяжелее будет! Хотя может мне это просто кажется.Могу быть неправ. Ну очень нравится Илюша! Здорово! Продолжай! Очень хочется посмотреть продолжение.

Да, формат, по-моему горизонтальный нужен, не забудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akok писал(а):
Да, формат, по-моему горизонтальный нужен, не забудь.


5. Технические требования:
Размер рисунков 8х10 см, разрешение 300 dpi. (взято тут:
http://www.iq-games.ru/konkurs/)

Это получается вертикальный формат (или я всетаки ошибаюсь?)

Ну а нащет того, что валится... Вполне возможно. Я, признаюсь, и сам сегодня хожу под углом в 30 градусов от земли. С Новым Годом!
Drunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровский дядька!!! очень радует, как он пленника как патронташ повесил на поясSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akok



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 73
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это получается вертикальный формат (или я всетаки ошибаюсь?)


Посмотри образцы:
http://www.iq-games.ru/konkurs/images_list.shtml

Спасибо, и тебя с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формат - не вопрос... Ик... Еще сто псят... под четвертый столик... ик... За милых дам!!!... Drunk Drunk Drunk Drunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто ничего не понимаю! 8(горизонталь)х10(вертикаль)!
почему мне говорят, что формат горизонтальный! Где можно взять компетентную справку? А? Комрады? Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верь нам, уже спрашивали... И где-то есть ответ - точно горизонталь
Вернуться к началу
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда возвращаюсь к предыдущему посту... ик... Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk Drunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы