GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Highlander: Побоище (стенка на стенку)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sweezar"]
Не знаю как для остальных, но для меня почему-то сказки и средневековье - это совсем разные вещи. Rolling Eyes
И дело вовсе не в одежде или времени, в которое приблизительно происходят события сказок. Но вот настрой... сама атмосфера... ну, не сказочкая она здесь, на мой взгляд.
Может реалистичности слишком много? Rolling Eyes

Sweezar, спасибо. Ты прав по-своему. Но я исходил из того, что могут и должны быть разные вИдения и разные подходы к воплощению данной тематики, и эти подходы могли бы не взаимоисключать, а взаимодополнять друг друга. Так сложилось, что мой подход изначально позиционировался тут как... эксперимент как бы. И поскольку этот эксперимент оказался интересен не только мне одному, я продолжаю работу в данном ключе. Другое дело, смогу ли я убедительно донести свое вИдение до зрителя - вот тут еще работать и работатть. Обязательно буду думать и над сказочностью - верю, что она достижима и в такой стилистике: получалось же у передвижника и реалиста ВаснецоваSmile! Еще раз спасибо, я постараюсь все учесть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получиться отменно-токо чур не пропадать.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень изящно...Душевные люди - и те,и другие...чего вот только не поделили??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, меня тут долго не было - по техническим, само собой, причинам. Но поскольку лучше поздно, чем никогда, хотя бы сегодня покажу то, что в итоге получилось. Отправлять оригинал на конкурс, видимо, буду по древней славянской традиции - в последний день. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гриффи



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked фигасе.. утащила на винт

имхо это самая темная (от слова "тема") работа на конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую конкурента Оплетаю! Долой монополию! Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetra



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 258
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффи писал(а):
Shocked фигасе.. утащила на винт

имхо это самая темная (от слова "тема") работа на конкурсе.

Фанат рисовал...Столько кольчужек вырисовать..слов нет (лично мне от одной поплохело). А разнообразие какое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 326
Откуда: Кёнигсберг-Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о-о......
просто слов нет как здорово! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boman



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 154
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! изумительная по качеству прорисовки и стилю работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RION
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Предчувствия меня не обманули и работа получилась великолепной. Спасибо.

Жаль, что Вы не появлялись давно. Участники задавали вопрос про выход элементов за рамки картины. Здесь есть некоторая проблема, которую мы постараемяся как-то решить. Топор слева вылезает слишком далеко. Василий, арт-директор, еще не уточнил максимальный "вылет" элементов, но по моим прикидкам - это максимум 10-12% в сумме по одному направлению, т.е. по 6% с одного края. Больше только снизу можно позволить.
Я считаю, что это недоработка организаторов и на итоги конкурса никак повлиять не должно. Поэтому отправляйте сие великолепное творение как есть, а потом в рабочем порядке (я уверен, что эта работа будет не только напечатана, но и претендовать на самые высокие места в конкурсе) мы решим, какая она будет при верстке.
Еще раз спасибо за работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Спасибо Вам Всем Embarassed . Но вот проблема: выслал работу на указанный адрес iq-games@narod.ru, а в ответ получил сообщение о какой-то ERROR. Как быть? Еще раз попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте еще раз после обеда 28-го. Мы вечером разговаривали с Игорем на эту тему. Будем стараться максимально отслеживать появление рисунков, которые обсуждались на этом форуме. Не волнуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked ВАХ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked
Большое разрешение пожалуйста Mad , чес-слово никому продавать не буду, только для себя любимого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы