GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Highlander: Побоище (стенка на стенку)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander, еще раз прошу поскорее показать все в цвете, чтобы потом рассмотреть возможность нарисовать в этом же стиле несколько других событий.
Успехов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, я работаю, но быстро не получается. Техника у меня такая... кропотливая. Я стараюсь! Обещаю поднажать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фрагмент. Наверное, тут пока нечего смотреть - еще работать и работать. Но, как тут было кем-то сказано, для "поддержания отчетности"... В целом все виделось вот где-то в таком ключе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уровень, это я понимаю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi-Fi Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круть! только не нравятся их лица, насмотрящие друг на друга - каждый о своем задумался
Вернуться к началу
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax писал(а):
круть! только не нравятся их лица, насмотрящие друг на друга - каждый о своем задумался

Да, особенно "о своем" задумался левый воин - очевидно, вот так вот вдруг пришла мысль "о бренности всего сущего" Smile Косяк однозначно, обязательно исправлю, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thorvaldsen



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 50
Откуда: Somewhere in Time

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный Шутник писал(а):
Hi-Fi Idea

Видимо, я такой отсталый и темный Embarassed , но вот второй день задаюь вопросом: что означает сей пост? Может, кто-нибудь разъяснит в более традиционном стиле, братцы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово. Не традиционно... в средневековом стиле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweezar



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 134
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все тут хвалят, выскажу свои мысли. Smile

Не знаю как для остальных, но для меня почему-то сказки и средневековье - это совсем разные вещи. Rolling Eyes
И дело вовсе не в одежде или времени, в которое приблизительно происходят события сказок. Но вот настрой... сама атмосфера... ну, не сказочкая она здесь, на мой взгляд.
Может реалистичности слишком много? Rolling Eyes

Я, если честно, ничего не имею против этой работы. Просто, привык видеть сказки другими. Rolling Eyes

Кстати, ощущение сонности всего происходящего ещё не пропало. Посмотрим, как будет дальше. Постарайся всё же это как-нибудь поправить. Wink (а то детям вместо колыбельной или сказки на ночь будут эту карту показывать Smile ).

По покраске пока ничего говорить не буду - жду более позднего варианта (покраски на весь рисунок). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный Шутник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Дивный Шутник писал(а):
Hi-Fi Idea

Видимо, я такой отсталый и темный Embarassed , но вот второй день задаюь вопросом: что означает сей пост? Может, кто-нибудь разъяснит в более традиционном стиле, братцы? Smile


Пугаться не надо. Это не "хи-хи" и не "фи-фи" Very Happy
Принятое сокращение от High Fidelity. Используется в основном для обозначения или маркировки радиоаппаратуры высокого класса (сверхвысокое, запредельное качество зовется Hi-End). В переносном смысле может использоваться для оцеки, классификации чего-либо по высшему разряду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриффи



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу книжку про Димитрия Донского с такими картинками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы