GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Философ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Prat_Beron_



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Философ Ответить с цитатой

Думал нарисовать Заратустру. Но получилось нечто своеобразное. Так что теперь работа самостоятельна и не связана с первоначальным замыслом. У кого есть какие соображения по поводу рисунка – высказывайте. Wink

_______________




_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом прикольно...
но отчего так по планам то напутал.
задние планы по насыщенности и контрасту такие же как передние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vital



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: irkutskaya obl.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет заднего плана это в точку, а так клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, но бликофф не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нафиг блики??
здесь с тонами бардак
качественная в принципе работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эл,ну че ты опять придумал?Просто воздушной маненько перспективы не хватает.А тело прописал очень хорошо Smile Коленки мне особенно нравятся.
Единственное,что действительно смушает - это черезчур резкая граница черного и белого на шее грифа.
Ну,а по мелочи - не следовало бы делать настролько фронтальную композицию,лучше поискать ракурс похаректернее,так и динамики было бы больше,и легче было бы передать что старик находится в этом окружении.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
thorvaldsen



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи, Заратустра с ловушкой снов и одеждой из бизоньих шкур?Тогда скорее Гайавата... Заратустре бы одежду, как у современных афганских горцев - шерстяная безразмерная туника и плащ, может даже меховой, и на голову хоть какую-нить тряпку, и лицо, обожженное на горном немилосердном солнце до кирпичного цвета, а то сильно северный мужик.
p.s. Да прочитал я уже, что работа в процессе вышла своеобычная, так что это не критика, просто веселюсь, а работа хорошая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spitfire



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 378
Откуда: дерёВНЯ

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окромя вышеперечисленного могу упомянуть про меееелкие анатомические глюки. Особенно мне не нра рука что вниз опущена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Prat_Beron_



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ конечно крут, против него не попрешь … это да. Smile Спасибо за критику, кое с чем я не согласен, а кое что мне действительно помогло. Surprised

2 Эллион
А по конкретней можно? А такая фраза мне мало о чем говорит…
__

2 Маришка
Ну это не гриф, а орлан белоголовый. Very Happy А эта грань у него действительно на столько резкая. Может действительно нужно было сделать мягче, но мне так кажется правдоподобней. weak
__

2 All (Всем)
На счет малой разницы тонов переднего и заднего плана согласен. Very Happy
__
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Prat_Beron_



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: фрагмент работы Ответить с цитатой

Вот фрагмент работы в оригинальном качестве.
__


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все одинаковых тонов - и передний план, и задний и вообще избегать нужно повторяющиеся тона - это к тому же и "эффектнее" и правильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
griphon



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 414
Откуда: Bishkek

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная работа, между прочим, на нее глядя целый сюжет можно сочинить, для средней книжки, страниц на 200 Wink

А за мой портрет в качестве ручного зверя - респект Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Prat_Beron_



Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 72
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 griphon
> А за мой портрет в качестве ручного зверя - респект
Не вопрос Wink

2 Эллион
Не, мне так больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прат, ну это уже не мои проблемы Smile раз нравится так нравится
кстати трава если я не ошибаюсь сделана шоповской кистью? не очень скажу честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы