GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
RULES: ПРАВИЛА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет расположения.
Конечно горизонтальное.
Такое же, как у картинок, выложенных для образца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,как зарегится на вашем сайте, чтобы подать заявку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkrise



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 6:20 am    Заголовок сообщения: Re: RULES: ПРАВИЛА! Ответить с цитатой

Guro писал(а):
На конкурс принимаются рисунки только определенной тематики. Перечень возможных тем рисунков (сказочные персонажи, предметы, события и т.п.) с краткими описаниями вы можете увидеть на сайте ФИНИ по следующей ссылке: http://www.iq-games.ru/konkurs/
На этой же страничке вы увидите, сколько художников уже выбрали эту тему для своего рисунка.


Здравствуйте! Такой вопрос - почему-то эта страница никак не хочет открываться. Были у кого-нибудь такие проблемы? (Открывается только заглавная - www.iq-games.ru и все...). Может, есть "зеркало"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я с вами ?
только я не русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Игорь,как зарегится на вашем сайте, чтобы подать заявку?

Очень просто.
Когда вы выбираете какой-нибудь рисунок, вам будет предложено ввести ваш логин и пароль или зарегистрироваться.
На вашей персональной страничке вы можете просмотреть список выбранных вами рисунков и удалить их при необходимости.
Кроме того там же должна уже быть сделана возможность самостоятельно закачать на сайт ваш рисунок для участия в конкурсе.

Цитата:

Здравствуйте! Такой вопрос - почему-то эта страница никак не хочет открываться. Были у кого-нибудь такие проблемы? (Открывается только заглавная - www.iq-games.ru и все...). Может, есть "зеркало"?

К сожалению, зеркала нет, но я только что попробовал пройти по ссылке, указанной в вашем сообщении, все работает исправно.

Цитата:

А можно я с вами ?
только я не русский


С нами можно всем. Даже нужно! Smile
И для этого совершенно не обязательно быть русским Smile

А вот рисунки желательно делать ближе к славянской культуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenishbek, Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

set писал(а):
Beer

Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал и решил написать это.
Я хоть и организатор конкурса, но мне бы очень хотелось, чтобы мои комментарии к рисункам рассматривались только как мнение человека, желающего помочь сделать хорошую работу, и не в коем случае не принимались, как единственно верное руководство к действию. Мое мнение так же субъективно, как и большинства людей. Если мне нравится или не нравится тот или иной рисунок, это еще не повод успокаиваться или наоборот бросать его и начинать новый.
Я искренне высказываю свое мнение и надеюсь, что оно будет воспринято правильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто будет судить работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вопрос к Guro Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thorvaldsen



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась тема конкурса, нужная и интересная. Я даже ради него наконец зарегистрировался на этом форуме, наблюдаю-то давно, а региться не решался. Ну что же, готовьтесь к многословным критическим замечаниям по "матчасти" - быту и материальной культуре славян, ибо профанировать не дело. Ну и сам кой-чего нарисую, самособой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imp



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 179
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):

Очень просто.
Когда вы выбираете какой-нибудь рисунок, вам будет предложено ввести ваш логин и пароль или зарегистрироваться.


Че-то не получилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас совсем не получается, пришлите нам на адрес
iq-games@narod.ru ваше имя (логин) и e-mail, мы вас сами зарегистрируем, и на ваш адрес придет предложение активизировать ваш аккаунт.
А дальше попробуете сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deedlit
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 269
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки по теме:

http://www.ruthenia.ru/folklore/vinogradova1.htm
http://www.cofe.ru/apple/article.asp?heading=3&article=5022
http://lib.infopole.ru/metod/dux/slav/orlean/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deedlit, Карты прикольные.Интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> СКАЗОЧНЫЙ КОНКУРС!:) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы