GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
!ГОЛОСОВАНИЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно последняя.
А про Аню я тож подумала... Сразу.
Только эт на раннюю Аню похоже. ..А сейчас-мне кажется-у нее уже немного другие работы. Покрепче.
Может и подрастает кто. ... Wink
А может и Анька оперативно наваяла!
Оч похоже. Very Happy
Что значит жалеть! What?
Я ж пишу-обидно! Обида и жалость-не одно и тоже.. Wink
Просто не ожидала его там не увидеть. согласна-крутости у него не откусишь. Very Happy что есть то есть. Cool
Думаю-это история про многих-просто я не всех видела. время не дает пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grimfaxi



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не Игнатьева это, никогда она так не рисовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо на добром слове, но не стоит преувеличивать мои заслуги ...
я то прекрасно понимаю что моя работа не тянет на призовое место.
хотя конечно, в целом, выбор жюри мягко говоря не понятен.
Соглашаюсь с тем что некоторые работы в претендентах оказались случайно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweezar



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 134
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry:
Не верю. Там же даже автограф неЕёшный (см. между ног). Razz Да и по стилю действительно не похоже... Rolling Eyes

По поводу рисунков соглашусь. Есть и левые работки в претендентах. Но рано когти рвать. Ведь это же ещё не значит, что они победят. =))

(эх, жаль, что я сам этот конкурс упустил... хотя, состязаться здесь было бы крайне сложно. Smile )

Всем ещё раз удачи! Ждём результатов. ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fish-KA, Grimfaxi, Sweezar, человек на спор хотел.. а вы момент упустилиWink
Конечно-же не Аня это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка явно к ней не равнодушна! По духу-оч близко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp



Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 179
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, супер
http://www.nival.com/contests/heroes1/art40.jpg
Smile)
а то вобще улёт
http://www.nival.com/contests/heroes1/art328.jpg


Последний раз редактировалось: imp (Ср Dec 07, 2005 9:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brrrr



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще претендентов обособили? Мне кажется это вообще глупость, а типа все остальные работы на уровне коллажей и прочего мусора? По мне так, либо вообще бы не делали страницу претендентов - вывесили бы просто потом список победителей да и все, никто бы не возмущался. Либо сделали бы претендентов побольше на пару страниц хотя бы - они же есть-пить не просят. На призах это не скажется, так хоть не обидно будет.

Кстате интересно, они сначала размер изменяли и выбирали претендентов, или сначала претендентов а потом размер? Очень много работ сделаны так, что там просто ничего не видно, и оценить по настоящему в таком размере нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweezar писал(а):
Willyam Bradberry:


По поводу рисунков соглашусь. Есть и левые работки в претендентах. Но рано когти рвать. Ведь это же ещё не значит, что они победят. =))


Если они победят это уже полный пипец... но суть не в том... главное, что достойные работы похерили... просто тот же s!r пусть не выйграл но повисел бы, в претендентах (доброе слово(дело) и кошке приятно Smile) а так, море разочарования и обиды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нарооооод! Чёй-то вы смешные право дело! Выставляя свой бессмертный шедевр мы этим автоматически признаём право организаторов оценивать наши труды и деллегируем им все возможные полномочия в этом деле. Достойные-недостойные с этого момента решает жюри, требовать от него что-то по меньшей мере глупо.
Безусловно, обидно обнаружить себя в мусорной корзине задолго до объявления итогов, пусть даже победители и очевидны уже давно. Слов нет, прокол организаторов имеет место быть, ибо выделив предполагаемых победителей в отдельную группу они лиши остальных надежды, мандража свели к минимуму интригу конкурса, подорвав тем самым его дух. Взамен же получена лищь двухнедельная склока и клубок обид.
Но я призываю вас не портить себе карму и не обижать тех, кто вошёл в клуб избранных, тем паче, что большинство, всё-таки оказались там совершенно заслужено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Clown



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 189
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сказали уже Sirу доброе слово! Ежу понятно, что его работу пропустили - как и несколько других из "не попавших". GRAFuS, я уверен, что с тобой та же история. Причем, комментарии в обеих форумах, как нельзя лучше это показывают. Ну да, ниваловцы допустили промах - не известно, в каком режиме проходил этот отсев и выкладка работ. Если сейчас обновят раздел претендентов - ни кому легче от этого не станет, только появятся еще недовольные, которые начнут проталкивать свои работы и еще сильнее гнобить уже вывешенные! Mad Иной раз лучше не попасть в "претенденты", но получить массу слов поддержки в форумах от возмущенного народа, чем наоборот! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раздел претендентом существует не зря... а то очень много всяких коллажей и по настоящему хорошие работы в этой общей кучи найти сложно...
Но то что этот самый раздел должен быть _гораздо_ больше, тут я согласен... он должен включать в себя все толковые работы на конкурсWink Чтобы никому обидно не было...

Хотя конечно понятие о "толковости" работы крайне относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antTON, согласен с последним(большинство)
D-Clown писал(а):
Иной раз лучше не попасть в "претенденты", но получить массу слов поддержки в форумах от возмущенного народа, чем наоборот! Surprised
оч интересная теория , может ты и прав... всем удачиBeer Beer Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование за работы арт-конкурса торжественно открыто!
http://www.nival.com/homm5_ru/contest/all/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во- во только хотел сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы