GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
(Vovkus) - сестричка в позе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SulAnoR



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 39
Откуда: Kvitland

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тётенька явно опирается на хвост(ещё Гоголем доказано,что он у них есть)
или что-то там ещё в этом роде... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nixogen



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 258
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если берётся за основу поза из восточных единоборств, то одна из ног (в частности правая) должна быть прямой - тогда небудет ощущения , что она заваливается назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DesteN



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 79
Откуда: MoscoW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nixogen, я тоже сначала об этом подумал, но если сделать ногу прямой, то мне кажется это будет глуповато выглядеть, а если еще учесть что она на высоченных каблуках... Surprised
И вообще мне кажется стоит она довольно устойчтво (ближайшие пару секунд Wink ), сами попробуйте так встать и увидите Surprised
а Vovkus'у хочу выразить респект! техника просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 39
Откуда: Фром Раша. С-Пб.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще кое - что и кое - каго подрисовал бы...но тогда надо значок ставить "18+" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guron



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Володя! Давно не виделись, но так ошарашить при встрече на форуме....Красотища!!!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FathNoMore



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, упоминалось ли...

Сразу в глаза бросилась тряпочки у неё между ног, лежащая на камне, рядом с лавой... Там никакой ткани в метре в принципе не может быть) Температура лаво ОГРОМНА, и даже рядом гораздо хуже, чем в кипятке) спалится) надеюсь я тя не спалил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FathNoMore, ой.. та это ж игрыWink
они мечами в два роста друг друга рубают и почему-то на пополам не распадаются.. а тут тебя лава под ногами смущаетSmile

А смотрел "Властелин Колец 3"?Smile
Там в конце Фродо со своим напарником на камушке в метре от реки лавы долго сидели... ждали пока их спасутWink
И что? Многие заметили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
soberhead



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня глючит Shocked !!!
Мне кажется что облака плывут, чесно ! weak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maoyen



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soberhead писал(а):
меня глючит Shocked !!!
Мне кажется что облака плывут, чесно ! weak


Скажи нет наркотекам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruslan
Заслуженый художник! -,

Заслуженый художник! -,<br>


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо исправленный вариант не выложил? Оч любопытно бы посмотреть. Такие четыре страницы обсуждения интересные были - титьки, там все такое... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vovkus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovkus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это фрагментики... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovkus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пазл.. собери постер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovkus



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё чуток..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы