GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Darx: Вторая попытка :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Darx: Вторая попытка :) Ответить с цитатой

предыдущая похоже закончилась неудачно, ну неохото мне все перерисовывать в цвете Smile, хотя я хорош наброски делать, вот бы еще закончить хоть эту работу Smile а главное когда спохватился, времени то уж почти не осталось ну да ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... ну покрась ту работку!!!! она крутая!!! Mad
Вернуться к началу
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такое дело, там красить неполучается, нужно вообще все заново рисовать... а на 2й раз меня нехватит, такой уж я человек настроенчиский, меня вообще колеблит что-то долго делать, странно еще что я вообще рисую, хотя когда увлекаешься время летит незаметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkaaRj



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько можно, в самом-то деле? Друзья, вы же художники, где ваше творческое, нестандартное мышление?
Такими темпами того и гляди Wizards of the coast на вас всех в суд подаст, за массовое незаконное использование облика Акромы ))) (персонаж из MTG, за авторством Братьев Хиндебрандт; тм, скати)
Шутки шутками, но про композицию забывать не стоит.
И гляньте что ли оригинальные постеры из H3. Картинка, запечатляющая сражение тамошних архангела и... инферновского героя, вообще-то... но дьявола, пусть - по технике уступает многому из выложенного здесь, объектов там, собственно, всего два плюс фон, но смотрится куда эффектнее и просто круче.
А почему?
Композиция, есть такое слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brrrr



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доделай ту работу в чб, там цвета не надо. Про цвет, кстате, в условиях конкурса ничего не написанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну вы че шутите, похоже я уже жалею что ее сюда выложил Sad ...
чесно говоря я вообще не видел никаких НЗ и т.п. и не увижу, а с этой ЧБ картинкой тоже ерунда творится, кто кому вообще нужен черно-белый постер, про цвет там и вправду ниче не сказано, но это и не значит что нужно рисовать ЧБ, вообще если ненравится то я больше пока сюда выкладываться небуду, ждем окончания конкурса, вот, кста никто на нас в суд подавать не будет, это вообще бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим мсье СкааРдж Вместе с шутками правельные мысли подогнал. Ты же офигенную тему взялся делать - представить ангела, противостоящего волне адского пламени! Тут же ТАКОЕ завернуть можно! Зачем дуться? Ты же выложил, чтобы критику получить?
З.Ы. Твоя первая попытка смотрелась выгоднее по технике, но идея попытки №2 мне намного больше нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно по этой причине я не люблю работу незаконченную показыватьWink)
Потому что очень многие будут судить о ней, как о законченной.. и только ты представляешь себе что с нее получить хочешь.

А тут... тут еще ничего непонятно..
даже композа.
так что критиковать пока нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro, мало времени осталось!!! жалко просто, что столько времени вбухал на предыдущую и начал новую What?
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даркс, покрасить легко, может не знаешь... В шопе если сделать кисточку в режиме оверлай (ну там можно эскперементировать и с другими), то это можно сделать за пару часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile спасибо Эллион я попробую...
ЗЫ: мне понравилось как ты раскрасил... вот только у меня руки не такие прямые Sad....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от оно как получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрагмент типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darx



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще, никто бы мне не мог дать логотип героев? плз... буду оч признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedamono



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что ангел как-то спиной, лица не видно, мож без капюшона его лучше будет... Рука правая мне кажется вывернута наружу, не естесвтвенное положение как будто. Но я не художник Wink Говорю чё вижу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы