GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Edvart___"Мы делили апельсин, много наших полегло"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Никита! С сиськой действительно косячок был. А доспехи железячные. Хотя на концепт арте они толь из кожы, толь из пластика.
Эллион. С огнем спорная ситуяция. Ты прав - он слишком тянет внимание на себя. Но без него тоже уродство палучаица. Ищю что-та среднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parda



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот если на любительский вглад, то вообше очень трудно разобраться что и где.. может это потому что у черта действительно ноги нет, непонятно как зацепились нога-рука агела, крылья кажутся перекошенными и отдельно от тела( я могу ошибаться, но так кажется! возможно из-за сильной тени верхнего крыла) и меч у ангела погнутый кажется из-за сильно большой ближней к зрителю части...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРАЗРЕЛ! Эта ж гавно! Перерисовываю нафик пол работы!
Это я серьезно! Уже почти перерисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edvart писал(а):
Я ПРАЗРЕЛ! Эта ж гавно! Перерисовываю нафик пол работы!
Это я серьезно! Уже почти перерисовал.
Ржал! потом упал со стула....от смеха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAFuS, грустно то, что я не стебусь... Mad почти Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я понимаю... извини ежели что... но сильно! браво... две сторчки но зато какая емкость и энергия...самокритичность это не всем дано...но всё таки ты к себе черезмерно строг...имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. С етой долбаной работой совсем мало времени на конкурс остается Mad Уже сомневаюсь, что успею закончить. Детальки карамельные слишком много времени убивают... Пошлю в итоге то, что успею, а не то, что хотелось бы... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 120
Откуда: Россия Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детали супер ! задний план только вот сильно в глаза бросается , увести бы его в дымку чтоли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvak



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 40
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не заметил, что дьявол каким-то щупленьким получился? Шею ему помощнее, да ступни побольше! И над его подбородком побольше поработай...
У меча архангела пропорции немного на остром конце нарушены... Чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми, Спасибо тебе. Не работал еще над этим.
Блин! Маэстры! Кончились что ли все!
Огромное спасибо Хомми, Груфузу, Юле и Никите за дельные коменты! А остальные-то куда делись? Где же дерьмометания ковровые? На форумах обычно слово вставить низя - забросают. А тут молчат. Я понимаю, конечно, что все люди творческие, интелигентные, но низя ли немножко говнеца в мой адрес? Необходимо оно мне в етот час... А то потом пальцы перестанут загибацца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edvart писал(а):
но низя ли немножко говнеца в мой адрес? Необходимо оно мне в етот час... А то потом пальцы перестанут загибацца...


ты уверен что хочешь этого?
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у дьявола вторая нога?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savol



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 15
Откуда: Питер\Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edvart, как пожелаете Twisted Evil

1) Где центр композиция, нах? Уже говорили - нету ангел и демона. Есть непонятный клубок света. Все же светящийся мечъ бабищи смотрицца более уверенным (сорри за корявое определение) центром композиции.

2) Сама композиция. Оба пероснажа, фактически, находятся на одной линии. Стоит немного затемнить архангела. ИМХО.

3) Картинка "зажата" по вертикали - не хватает "воздуха" слева и справа.

4) Ангелица ушиблась на кочке и нелепо падает. Если б он а находилась в небе, все могло бть лучше.
Грудь вызывает сомнения.
Таз расположен куда ниже, чем должен.
Вдобавок, ноги до колен слишком короткие.

5) Демон - непонятный инвалид.
Натурально, нескладный уродец.
Странная поза.
Непонятно, где грудная клетка. Тонкая вытянутая шея.
Руки - это вообще нечто потрясающее. Маленькие, непропорциональные и суставы, гм, изогнутые в обратную сторону.

6) Клинок меча кривой, лезвие неоправдано изогнуто по направлению к зрителю. Сказаное справедливо к ОБОИМ мечам.

Что, разгромил? Confused
Это я еще не все сказал...

Короче, работаем над композицией. Детали - фигня, это не главное.
Хотя рисуешь ты хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zupersasa



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично меня вырубает гиганское копыто демона на тонкой ножке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Спасибо! Спасибо, Savol! На некоторые вещи просто глаза открыл. Вот это я понимаю - обделали по полной! Обтекаю с идиотской улыбкой на устах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы