GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Nomariel ...Армия светлых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во примерно так будут выглядить доспехи...
Ну скажите че-нибудь...а то пря такое чувство что недостатков нет!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedamono



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Дьявол этот что-то особенно приглянулся Smile Думаю его потощее немного, живот покороче, правое плечо подровнять, ну думаю доспехи не синие будут и пообвешастей. А морда его это супер!! Ехидная такая Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedamono, спасибо. Замечания правельные...укорачиваю Twisted Evil Конечно не синии...А рога как ? Они мне не очень нравятся, исправить? Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а...как так можно!!! Пойду удавлюсь.... Mad Mad Mad
Sad Cry
Доча подошла и вырубила комп...и все что я сегодня сделала ушло в небытие...ПОЧЕМУ я не сохранилась!!!!??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedamono



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomariel писал(а):
А-а-а...как так можно!!! Пойду удавлюсь.... Mad Mad Mad
Sad Cry
Доча подошла и вырубила комп...и все что я сегодня сделала ушло в небытие...ПОЧЕМУ я не сохранилась!!!!??!

Продолжай! Это как в игре мморпг, откатили, качайся снова Very Happy Рога меня лично не смущают... если тебе не нравица попробуй по иному, может я не вижу, как можно лучше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crowfoot



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked FFFFF///...тьфу... я хотела сказать - ААААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crowfoot, во какая беда...но я уже почти все исправила...местами даже лучше получилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crowfoot



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomariel писал(а):
Crowfoot, во какая беда...но я уже почти все исправила...местами даже лучше получилось Rolling Eyes

Главное не расстраивайся и твори снова - лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успиваю ... What? Пока вот что выходит...ща занимаюсь отражением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну скажи те же что-нибудь... Mad Mad Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-нибудь ... Smile
глаз я бы огромный на весь формат нарисовал а в нем с искажением уже картину сражения.так сцена бмтвы мелковато смотрится
а вообще трудно я думаю это нарисовать, отражение чтоб хорошо смотрелось и глаз не терялся все очень тщательно продумать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, глаз надо покрупнее рисовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что мелко...думаете просто края отрезать?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты блин...чем дальше в лес тем больше дров Mad
Решила отражение сначала отдельно нарисовать... Вот что из этого пока выходит...
Думаю теперь я не успею даже с продленными сроками Razz Но буду стараться. Хоть для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сделал чтоб ктонибудь на этого дракона нападал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы