GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
antTON - По мотивам лубочных картинок -
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dantist



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чего? Совсем обуржуинились??? Война на дворе! Голод, холод и фуражу, конечно, тоже не хватает! Однорожец он же не дракон какой-кого убил, того и слопал, этой твари анасы с финиками подавай! А где их возьмёшь в средней полосе, если все магазины закрыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
set



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: г. Брест

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по передним конечностям может и есть вопросы (точнее по их длине), а вот по телосложению коняки нет. этакая машина для бега Smile просто отлично переданно ощущение поджарости и мускуластости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круп- то у единорожки вон какой жирненький (такие окорока у изможденных животин не бывают, а вы говорите голод-голод ), а правую переднюю ногу он видать в бою сломал, но зато суровый такой (точно, догонит, затопчет и слопает, костей не оставит) - по морде лица видно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 120
Откуда: Россия Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инквизитор нравиться ! экак он крестом вместо кувалды орудует Surprised
и единорог мощно выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая Дракониха кормит грудью оголодавшего младенца Very Happy
Прикольно драконы получаются...Их ваще одних оставить можно на картине Shocked Shocked Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax, О! Согласен с аратаром! Я-то думал - что не так! На переднем плане у тебя главные персонажы, а на заднем - крупнуе. Кто все-таки важнее - не понятно. Каша. Возможно цветом ты драконов и уведешь на фон, но тагда композиция вниз уползет. Надо срочно думать, пока не прорисовал фишечки, которые жалко будет убивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadMax, Ага, а я-то уж надеялся, что никто и не заметит... не вышло, ну и бес с ним... Пусть будет мать кормящая, "Драконна Лита"...
Цитата:

На переднем плане у тебя главные персонажы, а на заднем - крупнуе

Гммм... любопытно, т.е. ты связываешь акценты в иллюстрации с размером объектов? А как, позволь узнать, в таком случае решается задача изображения, скажем, погонщика слонов, рядом с питомцем?

Ладно, вот ещё покажу цербера, а дальше не знаю, надоело что-то всё... Эххх, напиться бы, да я непьющий я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отчего надоело то?
выходит здоровоSmile

хотя зря ты все-таки все по тдельности рисуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не... я не по отдельности. У меня всё уже закончено, я просто вырезаю и показываю кусками-это ж фишка новая... как мне сказали.
А надоело чего... да хз, мне то что я рисую нравится максимум неделю-две, а потом вобще стыдно показывать. Вот я всё закончил и мне уже не нравится, а новое делать некогда... Mad вот меня и плющит weak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка, фишкой...но если закочил выкладывай целиком Wink ...интересно же... а покускам это пока не доделанно выкладывают, в том и фишка...цербер нравится Smile ...а инквизитор походу уже до ручки дошел в своей работе... чувствуется фатальная маниакальность....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfighrath



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребра у костяного дракона немного смущают своим расположением. А так - супер! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfighrath



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - у инквизитора проблемы с левым коленом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedamono



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цербер какой-то как робот цербер... Весь такой точный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы