GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Алексеева Юлия - "Ход короля"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, просто сама посмотри... глаза, брови и верхняя губа оч характерно приподнята...типа собирался прокричать призыв в атаку! но тут как то случайно увидел пикирующего на него дракона, метрах в пяти... а ты поймала его в начальный момент удивления... а вообще забей, всё класно просто настроение ни к черту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже настроение г... так что я сегодня без ЧЮ и агрессивная ... What?
Вернуться к началу
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том круза похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ на лице... черные контуры weak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
эээ на лице... черные контуры weak

А почемубы и нетSmile
Вернуться к началу
shono



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без шлема, это хорошо!
Я за индивидуальность! Но там позади как-то пустынно!
Всех наверно перебили, и он один остался, с грифоном, ГЕРОЙ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Mad


Последний раз редактировалось: CG-Warrior (Вс Ноя 27, 2005 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax, ЮЛЬКА-А-А-А-АААА!!!! ПЛАЧЮ!!!! Mad Ну чтож ты делаешь?! Не успела что ли? БЛИИИИН!!!!! Я от тебя такую тему ждал! Давай, поднажми, еще несколько часов осталось! Ты же можешь! Давай, фигачь! Ну скажи мне, ну пажа-а-алуйтса - это ведб не финал?... Не отдавай это им! У тебя же такие персонажи с такой техникой были в арт-ворксах! Сама же видишь - это слабенько на фоне тебя же!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weak
Вернуться к началу
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax, Композиция кастирированна! Флаг, крылья... Давай детальки, расширяй формат! Ты же душишь свою работу! Она не дышит! Герои скрючились в ужасе, на них давят рамки работы! И откуда такая комиксная пестрота, Юля?!!! Ты же цветами как волшебник орудуешь, а тут такого налепила! эх, Юля, Юля.... Но я в тебя верю! Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Edvart, прекращай Surprised я же могу повеситься, а будешь виноват ты!!!


Последний раз редактировалось: CG-Warrior (Вс Ноя 27, 2005 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Edvart
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julax, Ни в коем случае! Твори дальше! Никаких "я повешусь, мля!".

ЗЫ Остаюсь при своем мнении - ты можешь лутше! Намноооого лутше! Хотя... Это всего лишь имхо. Стилистика и композиция твоей "горлумовской" серии мне больше нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crowfoot



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kawai Красиво!!! То что нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenishbek



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 328
Откуда: Бишкектен :)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Surprised умница!!засветилось все как!!!!!
Оч нра!!!!!!!прям-чувство-что там...
Уютные у тебя работы-манящие. Каждый раз в листе оказываешься!и воздух-атмосфера-получились! Работа и камерная и развернутая одновременно. Умеешь ты порадовать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы