GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Вечная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эть как всё зелюкавит!!! По-моему клёвая работка выйдет, хотя, я, кажется, это уже говорил...
Сейчас некоторая путаница наблюдается, но, думаю, я вление это временное. Пока, из того что видел, пожалуй, самое оно!
Давай,не откладывай на последний день! Ударным трудом пятидневный план за сутки! Догоним и перегоним! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 120
Откуда: Россия Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! но мне больше ангел с синим свечением нравился...
ты вроде по цвету все сблизил но имха нехватает какогонибудь холодного контрастика Surprised
а так молодец! будет круто !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер...Только не слишком ли все красно?! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mell



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу оказаться не права , но !!!! все дробное и по композиции и по цвету. и еще по тону все сливается . где передний план где задний ??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краснов Дмитрий



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще несколько деталей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если персонажей на переднем плане прорисовать детальней, а тех, что в верху приглушить, то будет нормально . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 120
Откуда: Россия Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крута ! только вот эльфа или рыцаря надо потону цельнее взять,
притемнить локально подецлу ! чтоб они на фоне пятном лучще читались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краснов Дмитрий



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAFuS



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 369
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во! только не надо ли ельфа на первом плане потемней сделать? всёж против солнца стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится...деталки почетче. И будет вообще супер kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Краснов Дмитрий



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирай рамку наверху к едрене-фене не нужна она там
Вернуться к началу
antTON



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 276
Откуда: kirOFF

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, рамка нужна, здесь всё вокруг неё и строится, но она низковато и к тому же неудачным образом совпадает с силуэтом суккуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краснов Дмитрий



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рамка сейчас самое противоречивое , что есть в работе , но с самого начала вся композиция строилась на ней...в принципе ее можно и убрать, но тогда станет неоправданной полоса внизу...поэтому сомневаюсь что ее нужно убрать, да и хотел еще ее немного выделить и поработать над надписью, когда справлюсь с персонажами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не тока раму...

Я бы вообще оставил одного эльфа на переднем плане и несколько злых против него выставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы