GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
OogieBoogie - "Victory"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
Вот-вот, здесь уже "призеров" (матерых мастеров) ужо столько вывесило свои эскизы-работы - руки опускаются.
А что другим делать (остается рассчитывать только на 100 зелененьких и только)?

это еще не все монстры выложились, я так думаю, что и 100 баксов фиг заработаеш. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OogieBoogie
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему из тяжелой артиллерии еще никто и не выкладывался.
ждем
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему-то научиться можно только если соперник сильнее тебя.
А деньги зарабатывать участием в конкурсах... чесслово, есть много более простых способов Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OogieBoogie писал(а):
а по моему из тяжелой артиллерии еще никто и не выкладывался.
ждем
Shocked

Да, да... ждём Комарова
Shocked и трепет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTT писал(а):
Цитата:

Чему-то научиться можно только если соперник сильнее тебя.
А деньги зарабатывать участием в конкурсах... чесслово, есть много более простых способов


Это просто отлично, что ВЫ знаете простые способы зарабатывания денег. ....
А это запрещено что ли высказывать свои мысли, можно только хвалебные оды петь (хотя некоторыми художниками я действительно восхищаюсь и стараюсь следить за их творчеством)?


Последний раз редактировалось: N (Пн Ноя 07, 2005 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoTT



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 171
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N, простых способов я не знаю Surprised Я знаю _более простые_, чем конкурсы и тендеры. Например, рисовать карты для того же "Берсерка" или вот есть такое книжное издательство "Армада" - им нужны художники... Да полно способов. На постоянную работу, наконец, можно устроится Smile
Призы солидные, потому естественно что и участники - профи. Нивал этот конкурс не ради благотворительности затеял, а что бы постеры у него были - зе бест.
А насчет кто ради чего участвует в конкурсе... За других - не знаю, но я смотрю на свой уровень без розовых очков и понимаю, что ничего не выиграю. Но для меня участие в конкурсе - побудительный мотив что-то рисовать. После рабочего дня очень тяжело заставить себя сесть и что-то рисовать просто так, "для себя". А так - своеобразная "плетка" Surprised
Мысли высказывать никто не запрешает, но вдумайся хорошо в то, что ты сказал - фактически, это прозвучало как "несправедливо, что в конкурсе выиграют лучшие". Тебе самому не смешно? Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTT:
Подобную дискуссию можно продолжать беско-о-нечно долго. (При желании в приват ).
P.S.Остальное удалено мной 07.11.05, а то и вправду развели словесное болото.
А лошади на панораме (второй вар) будут?


Последний раз редактировалось: N (Пн Ноя 07, 2005 9:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nomariel



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду участвовать на "А вдруг..." Rolling Eyes .Я не художник,Я только учусь.И просто интересна критика дугих.Без самосовершенствования зачем вообще начинать.Приятно смотреть на работы, и художников, которые знают чего хотят и знают как это сделать. Я пока только по первому пункту...
Мне нравиться работы OogieBoogie, но я бы такой постер на стену не повесила Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам.
Прошу потереть оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OogieBoogie
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

финал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч нра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Постер что надоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gripfon Visart



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темно как то, коричнево =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiLLioN



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то просто суперр всё... но смущает резиновая ручка у молота инквизитора - чего она сгибается под весом набалдашника, а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> КОНКУРС: ГЕРОЙ-ХУДОЖНИК Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы