GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Последний день лета!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Последний день лета!!! Ответить с цитатой

Вот и заканчивается лето, и в связи с этим пока начальство было на обеде решил набросать картиночкуSmile Былобы интересно посмотреть на то по чему вы будете скучать больше всего в осенне\зимне\весенний периуд?
Вернуться к началу
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Последний день лета!!! Ответить с цитатой

Вот еще чего\кого зимой у нас никак не увидишь
Вернуться к началу
t_rAt
Умелый рисовальщик!

Умелый рисовальщик! <br>


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 176
Откуда: Россия, Вязьма

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергичный роллер =) Только вот композиция странная, много пустого места сверху и сбоку. И передняя нога обрезана =(

Я этим летом впервые вставал на ролики. Ездил часа два. Не падал, но до сих пор не понимаю, как же на них поворачивать и тормозить?! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_rAt писал(а):
Я этим летом впервые вставал на ролики. Ездил часа два. Не падал, но до сих пор не понимаю, как же на них поворачивать и тормозить?! =)


Хм.... да обрезана но идея была мудреная хотя и придуманная за несколько минут и времени воплотить не былоSmile А идея заключалась в том что парень из лета в зиму перепрыгиваетSmile И как бы у него на одной(дальней) ноге ролики а на передней коньки уже воть но поскольку постольку начальство уже от трапезничело то пришлось быстренько фон градиентом заливать и zoom Blur накладыватьSad.
Я смотрю все разбежались по институтамSmile С первым сентября вас товарищи с праздником, чтоб его Mad
Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетьку изуродывал Smile Возьми фотку фотомодели и срисуй , но никому не показывай Smile А потом поняв свои ошибки нарисуй еще одну летнюю теттку и всем показывай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Gloin- писал(а):
Тетьку изуродывал Smile Возьми фотку фотомодели и срисуй , но никому не показывай Smile А потом поняв свои ошибки нарисуй еще одну летнюю теттку и всем показывай Smile

Никакой фотографичности даже не пытался добиться и срисовывать не буду не уговаривай это просто мультяшная теткаSmile
Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
-Gloin- писал(а):
Тетьку изуродывал Smile Возьми фотку фотомодели и срисуй , но никому не показывай Smile А потом поняв свои ошибки нарисуй еще одну летнюю теттку и всем показывай Smile

Никакой фотографичности даже не пытался добиться и срисовывать не буду не уговаривай это просто мультяшная теткаSmile


ВОзьми тогда и посмотри как рисуются мультяшные тетки Smile)
Так как ты нарисовал рисуются тетки болевшие в юном возрасте Smile Пардон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты поменьше бы болтал это немного не тот раздел где надо критиковать работы выкладывай свое чтонить посмотрим Twisted Evil
Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Акулы в море Cry Я с ними так подружился Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постродал от акулы???? Акула это прикольная рыбкаSmileИли ты хотел сказать что это первое и последнее что ты нарисовал?
Вернуться к началу
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Постродал от акулы???? Акула это прикольная рыбкаSmileИли ты хотел сказать что это первое и последнее что ты нарисовал?

Не, это типа прикол в стиле "ГлоинА" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой даааа точно ...... а я то сразу чето не догнал Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы