GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
pic: Лукоморье:)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: pic: Лукоморье:) Ответить с цитатой

Там русский дух... там Русью пахнет! Creative



Иллюстрация по мотивам "Лукоморья" А.С. ПушкинаSmile
Так сказать.. застолье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво! Только рука рассказчика как-то странно выглядит, торчит себе из-за края... И дуб плоский фанеровый, с намотанной на него цепью - реквизит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как картинка конечно красочно все, интересно, детальки многие на воинах все-таки подошли бы большем в том случае, если бы иллюстрация была для игры компьютерной, а так все же есть лишние детальки (например непонятно что за браслеты на руках, подходящие более к чему-то "современно-фэнтэзийному"), хотя в целом очень неплохо.
Натюрморт на столе - супер (хотя немного кажется плосковатым), рука торчащая снизу по-мойму портит немного и еще мне наверное кажется, но поросенок улыбается))). Кот свернувшийся колачеком как-то странно соотносится с композицией (по-моему он выглядит лишним, но может это только так кажется... и еще кажется, что бодрствующим и ходящим по цепи он выглядил бы получше) .
Лицо у деда чуточку кривовато, но может так и лучше даже.
наверное, было бы лучше, если деду убрать кольчугу и сделать ему полностью красную рубаху (сильнее акцентрирует на нем внемание), хотя могу и ошибаться..
Не очень понравилось улыбающиеся дерево... очень уж простое решение, к тому же придает намного более шуточное настроение картинке, чем (ИМХО!) присуще иллюстрации......

но это все были скорее придирки, к тому же может скорее всего и неверные Embarassed картинка на самом деле очень гармоничная и веселая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тематика, стихов Пушкина хороша, можно даже конкурс или арт-тему замутить, но у меня есть подозрение, что все начнут стебаться как могут Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olly (aka cyanidum)



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вцелом красиво и красочно Very Happy оч удачно получился балалаешник (правда, левой рукой он все же странновато держит свой инструмент... вроде как обхватывать должен..) , главный богатырь и гусляр Гэндальф тоже хороши Wink
из придирок: у дядьки в синем (рядом с гусляром) не нравятся складки на рубахе со стороны поднятой руки, немного неубедительно выглядят (при таком положении должно быть больше скадок на плече и рукав сильнее вниз спадать), у воина в зеленом, по-моему голова маловата... и еще не нравится натюрморт!!! больше подходит для Франции - Италии: вино, виноград, багет (!!!!! багет на Руси Shocked ), хлеб был бы уместнее более темного цвета ... кувшин тоже вызывает некоторые сомнения.. хотя может и может быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вкусно-то как kawai (шоб я там был Surprised )
Вернуться к началу
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От блин, не угодишь вам!Mad

да поросенок лыбится.
..и дерево тоже.
...и супермен в небе.

Все таки это сказочная иллюстрация и
я не хотел давай сюда напускную серьезность.


Последний раз редактировалось: Guro (Чт Авг 04, 2005 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MironishiN
Верная кисточка форума! ,.

Верная кисточка форума! ,.<br>


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 74
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чего ты Ром? картинка очень клевая, все что здесь сказано - придирки и не болие. в целом - отлично!
Я б точно купил бы книжку если бы там такие иллюстрации были.Smile
Самое главное это передача образов и настроения, мне кажется все что ты хотел показать - ты показал.
А то что свинья улыбаеться - мне к примеру нравится, я б тоже ее улыбающейся зделал, не рисовать же ей гримасу страха и ужаса и еще кровь из пятачка Smile

Супер работа! молодец! давай еще!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллион



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 1451

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свинью мне напротив понравилось) не понравилось дерево, так как это избито, но все равно Smile
согласен с Миронишином
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам бы лишбы покритиковать Twisted Evil
классная картинка!! мне нравиться !! и юмор есть и персонажи интересные и вкусности всякие Very Happy колоритная, большая, высокобюджетная картина Cool Very Happy Creative
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ошибка в работе только одна......
музыкантам НЕ НАЛИЛИ!!! Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olly (aka cyanidum)



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...правда, че это мы привязались Rolling Eyes ... картинка-то красивая Very Happy
Ketka, хахахахаха Very Happy Very Happy а вот это верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Верная кисточка форума!

Верная кисточка форума! <br>


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Седые Уральские горы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа,Кетка права! Smile Замечательная иллюстрация Smile
Но если ешо придираться,я б сказала,динамики маловатенько :Р
Но тем не менее все равно здорово! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну какая динамика может быть за столом? Shocked люди же подавяться Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N_Loki



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 134
Откуда: Украина, Днепропетровск, N-Game Studios

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная работа! Очень атмосферная, душевная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы