GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Swordwoman
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rakoth



Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 121
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Swordwoman Ответить с цитатой

2005
В начале идея была нарисовать женщину-берсерка, но в процессе решил сделать ее такой доброй мечницей. Smile

2 Julax: Знаю, знаю. Статично, нет динамики, глянцевый журнал. Wink Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Swordwoman Ответить с цитатой

Статично, нет динамики, глянцевый журнал. Mad
Вернуться к началу
Lord



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного странные облака, да и с подмышкой глюк(мне так кажется). А так очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Орла на задний план... в прозрачность его!!!
на тетку рефлекс от неба... холодный!!!
особено на волосы и на правую часть тела..
самое интерестное.. внизу дал же рефлекс на ногу от земли.... а почему на теле его нет..???

2) все сильно одинаково в тенях!
запомни.. свет холодный - Тень теплая!!!и наоборот.
3) горы тоже смягчить,
на металическом поясе тоже рефлексы и отражение неба сделать

накидка слишком хилая нет массы.... таая накидка не будет греть в снежных горах!!и ваабще че она Голая в горах делает.. Мазахистка чтоли???
не понятные шнурочки на грудях!! они там к чему.. ? соски закрывать???

п окомпозе все сказали... поэтому промолчу.

да .. мечь такой весить будет килограм так.. 4 -5... а на плечах он нефига не лижит. она его на вису держит..

посмотри грудную мышцу... там пока не понятна к чему она крепиться..? потом. где у тетки подмышечная впадина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spitfire



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 378
Откуда: дерёВНЯ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых местах контур глаз режет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скай



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да .. мечь такой весить будет килограм так.. 4 -5... а на плечах он нефига не лижит. она его на вису держит..

Я думаю, что такой меч будет весть 10-12 кг... но это ничего... незря же она мечница...

Ракот!!!!!
Можна я стану твоим Фаном?Smile)))))
Мне твои рисунки положительно нравятся... тематически, по крайней мере...

А к шнурочкам и накидке я дкмаю придераться было излишнимSmile))) Мали у какого какая степень закаленности... а шнурочки врагов смущать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай писал(а):
Цитата:
да .. мечь такой весить будет килограм так.. 4 -5... а на плечах он нефига не лижит. она его на вису держит..

Я думаю, что такой меч будет весть 10-12 кг... но это ничего... незря же она мечница...

Ракот!!!!!
Можна я стану твоим Фаном?Smile)))))
Мне твои рисунки положительно нравятся... тематически, по крайней мере...

А к шнурочкам и накидке я дкмаю придераться было излишнимSmile))) Мали у какого какая степень закаленности... а шнурочки врагов смущать...


да нет судя по длинее Э то всетаки полуторник, а не Двухручник. Rolling Eyes

а по поводу врагов смущать, так накой они тады там ваабще.. бегалаб так с голыми сисками. и смущалб заодно Embarassed Wink
а если серьездно.
то есть такое понятие как "Отмасферность" работы.тоесь
скажем нужно тебе передать в картине жуткий холод. а как.?
за счет дкталей !. скажем нарисовал тетку кутающуюся в меха. съежившуюся. и сразу зрителю понятно.. да, там -40. да, там север.

тоесть каждый Элимент. должен играть на передачу ощущений. а глядя на эту накидку у меня создаеться впечетление что там Минимум +25.
Тут на форуме недаво поднимали вопрс о Попсовости в работах.
Так воть. накидка Эта чистой воды попса!впрочем как и веревочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скай



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тезка...( иже есьм алексей)
А судя по рукояти... вроди как двуручник... а по длинне полуторник... Smile

По поводу сисе... тьфу... шнурочков и накидки... убедилSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rakoth



Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 121
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Julax: Спасибо за "ценные" комментарии Wink

2 Lord: сенкс Smile

2 алексей:

алексей писал(а):
так Орла на задний план... в прозрачность его!!!

Cогласен

Цитата:
на тетку рефлекс от неба... холодный!!!
особено на волосы и на правую часть тела..
самое интерестное.. внизу дал же рефлекс на ногу от земли.... а почему на теле его нет..???

2) все сильно одинаково в тенях!
запомни.. свет холодный - Тень теплая!!!и наоборот.

А по моему все правильно, внизу рефлекс от земли, спереди солнечный свет.

Цитата:
накидка слишком хилая нет массы.... таая накидка не будет греть в снежных горах!!и ваабще че она Голая в горах делает.. Мазахистка чтоли???

Да, накидка лишняя. Confused

Цитата:
не понятные шнурочки на грудях!! они там к чему.. ? соски закрывать???

Ну не мог я нарисовать ее с голой грудью Embarassed

Цитата:
да .. мечь такой весить будет килограм так.. 4 -5... а на плечах он нефига не лижит. она его на вису держит..

А 5 кило слабо на вису подержать? Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по моему все правильно, внизу рефлекс от земли, спереди солнечный свет.

потвоему от неба не будет рефлексов?? Shocked
короче мое дело советовать, твое дело меня с моими советами "послать". я как лучше хотел.

Цитата:
А 5 кило слабо на вису подержать?

понятно.. короче из практики махания железяками. я тебе одно скажу.

после 3 минут боя. обычным одноручником. меня можно мыжимать.
тоесть - рука с щитом почти не поднимаеться. а кисть руки работающая мечем. имеет устойчивое растежение..
а посему. коль тётке не слабо на весу подержать!!! пускай она сама себя до боя истезает, каким нибуть оркам в засаде , менще работы делать Rolling Eyes хотя. для этой тетки хватит одного орка- лучника, он из неё "Ежика" сделает. и веть не полениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jaina



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 283
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо. только облака надо подрезать с низу..оди должны как бы удаляться к горизонту, от сюда воздушная прослойка между горизонтом и облаками...а они у тебя буд-то заворачиваются...
ну про грудь и руку уже говорили..
а орел прям таки из Спирита...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gagarin



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девка полуДше остальных работ будет. опять же - фон не-стандартный Wink. Уже верю в ее реалистичность, хотя насчет снега и гор вокруг - пока нет. Хотя, может, она тибетской йогой занималась лет, эдак, 20? Тогда и меч на весу - понятное дело Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cMeptHNk



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 62
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не терпится добавить, что кисть правой руки маловата. И предплечье странное. Не то плоское, не то с плечом соединено как-то... ну не знаю.
Вродь все. :)
Степень детализации поражает! И как не запарило?
С первого беглого взгляда замерещилась фотореалистичность. Не, честно!!! :)

ЗЫ. Да, я знаю, что с моим уровнем я хреновый советчик, но все же :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 43
Откуда: kolpino

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему очень хорошо получится передать пространство если дорисовать внизу, что она стоит на пригорке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гор солнца и температуры в -40...
Ежели она не сильно высоко залезла то там может быт ЖАРКО... даже зимой... спорить не стоит, потому как говорю по опыту(у мя тут под боком горы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART WORK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы