GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Любимые кисточки...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Любимые кисточки... Ответить с цитатой

Мне как и любому новичку интересно какие настройки кисточек используют другие... вот за этим и темы

Поделитесь пожалуйста какие кисточки, с какими настройками юзаете Smile

ЗЫ: Лично мне особенно хотелось бы услышать ответ от Маришки, Ильи Комарова и Соляева Ивана...
ЗЗЫ: Я думаю не стоит писать: "Не в кисточках счастье!" или "Экпериментируй!"... Smile


Последний раз редактировалось: fallen (Пт Апр 15, 2005 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... Sad
То ли народ делится не хочет, то ли народу сказать нечего,
то ля я дурость какую-то спросил... weak

ЗЫ: А может меня не поняли? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дело в том, что ты указал от кого хочешь узнать Rolling Eyes Народ и охладел Wink
Вернуться к началу
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже!... Но ведь я ж не один тут... weak Ладна бум убирать...
ЗЫ: Ты кстати тож напиши если не жалка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаллен!. Smile
Ты думаешь что ты первый такой вопросс задал?
Гы Smile
тут, на форуме полно тем, где этот вопросс поднимали.))
и если ты хорошенько поищещь по темам.. то найдешь даже .. Гуровские настройки кистей.)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fallen



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 78
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что я не первый... Я видел Гуровские настройки, помню что Анна Игнатьева использует Chunky Oil Pastel Smile ...
НО...
я не видел, твоих настроек, настроек Маришки, Ильи Комарова и еще 700 человек(нас здесь столько)... Smile))

Если это интересно не только мне, то почему бы не облегчить всем жизнь и не ответить на этот вопрос в этой теме, а не между делом в другом месте...???
Уф, сумбурно-то как... Без обид, но это напоминает поход в поликлинику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленюсь...Специально для тебя, Фаллен Cool

Пользуюсь из Brushes "Round Camelhair" и "Smeary Flat". С различными настройками и значениями. И еще из Artists "Impressionist". А также в зависимости от ситуации дюжиной других Twisted Evil

Давать сами настройки уйму места займет, эксперементируй Smile Может найдешь "свои" кисти.
Вернуться к началу
Дмитрий_Гаврилов (Dalin)
Заслуженый художник! -

Заслуженый художник! -<br>


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 958
Откуда: base-Смоленск/work-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так делаю,но вам не рекомендую.
Ибо тут уж, проявляется элементарная лень и консерватизм.

+ текстурные самодельные под задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweezar



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 134
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пока больше всего "Wet Detail Brush" из "Acrylics" нравится. Ей в основном и рисую. Огромный плюс в том, что она не тормозит при больших размерах. ^_^ Правда, "Round Camelhair" тоже в последнее время весьма симпатична.

Но я ещё только учусь рисовать в Пейнтере - по сути дела первые удобные кисти схватил. По настройкам лень лазить... к тому же я пока ещё не совсем понимаю, чего именно мне нужно от кистей. Rolling Eyes ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня другой вопросс

Можноли в паинтере. сделать скажем. текстуру чешуи.. и потом положить её по форме.. скажем тогоже дракона или змеи..
если кто делал.. может кто выложит.. Тутор. тут или скрипт.? Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Round Camelhair сейчас
..до этого перепробовал всяко разное

2 алексей есть неплохой фильтр для Шопыча он такое может и довольно неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
у меня другой вопросс

Можноли в паинтере. сделать скажем. текстуру чешуи.. и потом положить её по форме.. скажем тогоже дракона или змеи..
если кто делал.. может кто выложит.. Тутор. тут или скрипт.? Rolling Eyes Embarassed

Shocked ты что !!! это же попса !!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s!r писал(а):
алексей писал(а):
у меня другой вопросс

Можноли в паинтере. сделать скажем. текстуру чешуи.. и потом положить её по форме.. скажем тогоже дракона или змеи..
если кто делал.. может кто выложит.. Тутор. тут или скрипт.? Rolling Eyes Embarassed

Shocked ты что !!! это же попса !!! Razz


Где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
Где??


-дракон
-клонированная чешуя
-да и паинтер тоже попса... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s!r писал(а):
алексей писал(а):
Где??


-дракон
-клонированная чешуя
-да и паинтер тоже попса... Razz


ааа ..понятно!!
это ты заказчику скажешь.. что дракон это папса.

а Паинтер. я тебя умоляю.)) рисуй в "ворд паде" тады.!!!!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы