GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
КОРЕЛОВСКИЙ паинтер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кипрень



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 32
Откуда: Германия, Фрайбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня триальная версия паинтера, но не TBYB, а просто TB, это самый первый вариант... апдейт на нее не идет... может кто встречал именно для этой версии апдейт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragony



Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Ань... зачем покупать?
его скачать можно в свободном доступеSmile

Да восьмой спорный... но в целом мне нравится.
Вроде и поменяли не так и много, тока местами перетасовали;_)
Есть моменты которые смущают... а есть которые радуютWink


Где? Где его достать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkrise



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такая проблема: почему не всегда сгруппированные слои можно объединить? (т.е. Collapse остается заблокированным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KnazzZ



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, если скачешь из Paintera8 в Photoshop CS (у меня именно такие версии...) то слои .psd созданные в Шопе почему то не сливаются в Пайнтере. Я так понимаю, формат они трактуют всетки немного по разному...

Кроме того, не все слои Пэйнтера можно слить в один, если использованы какие либо эффекты слоев... (вроде бы, сам не сталкивался...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.c.N.



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya а у меня таже проблема с паинтером 7.Рисую рисую, потом переключюсь в Opera,вернусь, а он не реагирует на нажатие.Бесит, хоть и не сильно,потому как рисую обычно не отвлекаясь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkrise, слить можно только если это слои типа Default, без каких-то специальных эффектов наложения.

Иногда проблема в том (особенно после фотошопа) что у одного слоя стоит тип: Default а у другого: Normal по сути это одно и тоже, но Паинтер их считает разными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EGOR-VS



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 167
Откуда: Лужки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro, эврика! Default и Normal!Спасибо! Тоже мучился с ними, так и не додумался! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы