GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
pic: Узурпатор маленькай.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: pic: Узурпатор маленькай. Ответить с цитатой

Узурпатор маленькай.
Первое мое существо на конкурс
"Необычная энциклопедия необычных существ"

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

...и коментировать тутаSmile


Последний раз редактировалось: Guro (Вт Сен 30, 2003 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...оччень мерзкий с виду тип...Если ты этого добиться хотел, то поздравляю - попал в точку...Ваще исполнение классное...не думал что ты так оформишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bely



Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 550
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока мне кажется, что вовсе он не революционер, а диктатор...Вряд-ли эта тварь могла что-то организовать...судя по пузу ему даже поднятие пятой точки организовать сложно...причем следующий узурпатор получивший пост по наследству уже точно никак не может быть революционером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы!! за маленьким всегда кто то большой стоит.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился - хорррошая работа Smile есть подозрения, что это будет чуть ли не единственный зверек в форме Smile если это конечно зверек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miguel писал(а):
А мне понравился - хорррошая работа Smile есть подозрения, что это будет чуть ли не единственный зверек в форме Smile если это конечно зверек


Хм... а отчего все сразу решили, что если "существа", то сразу же звери глупые и не разумные?Wink В правилах сказано, что могут быть какие угодно... звери как по мне менее интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Bely!!! писал(а):
Тока мне кажется, что вовсе он не революционер, а диктатор...Вряд-ли эта тварь могла что-то организовать...судя по пузу ему даже поднятие пятой точки организовать сложно...причем следующий узурпатор получивший пост по наследству уже точно никак не может быть революционером...

Будь добрееWink))
Не диктатор, а узурпаторWink))
Революцию ему организовывать и не надо... достаточно создать видимость направления и Великую ИдеюSmile А пост по наследству это по факту, а в глазах народа, он его получил в виде "честных" голосованийSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильный узурпатор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solyev Ivan



Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа более чем стильная, мне тока кажется руки малость передеталезированы, смотрятся тяжеловато,
а вот оформление сделао профессионально, у меня сейчас с ним как раз проблема, если не секрет, расскажи как делалась рамка?? а то хочется чегонить металического, а ничего премлемого не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miguel



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 222
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Хм... а отчего все сразу решили, что если "существа", то сразу же звери глупые и не разумные?Wink В правилах сказано, что могут быть какие угодно... звери как по мне менее интересны.


Тенденция такая наметилась Smile вот и подумалось. конечно не обазятельно зверьков делать! у меня вот один зверек, а другой - вполне разумный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, немного того, что смущает....
голова с руками отдельны от туловища по цвету и по структуре...
(хотя может его дедушка Шалтаем Болтаем был Wink )
и волосы ниже пупка - было бы прикольно их тоже зелеными сделать... а так - супер! и как нельзя идеально к названию подходит!!! P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyev Ivan писал(а):
работа более чем стильная, мне тока кажется руки малость передеталезированы, смотрятся тяжеловато,
а вот оформление сделао профессионально, у меня сейчас с ним как раз проблема, если не секрет, расскажи как делалась рамка?? а то хочется чегонить металического, а ничего премлемого не получается...

Руки я люблюWink
Глаза доносят эмоциональную окраску и характер работы, а руки говорят с зрителемSmile
...в этой работе конечно все шуточно, и это не так важно...

А рамка.. хе...
А что там такого сделано?Smile Один болт нарисовал и клонировалWink
большой кистью покрасил... и вот... какие секреты? руками просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ань.. отчего это голова с руками отдельные????? Confused
Я этого не вижу совсем... я его даже голым представить могу Lol
..хоть и не для слабонервных это зрелище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna Ignatieva
Заслуженый художник! -.

Заслуженый художник! -.<br>


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 640
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Ой, Ань.. отчего это голова с руками отдельные????? Confused
Я этого не вижу совсем... я его даже голым представить могу Lol
..хоть и не для слабонервных это зрелище


гы!!!ну может и показалось.... наверное потому, что мне его голым представить - выше моих сил!!! Lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maru Kokoro



Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 6
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yz!!!! Каое забавное сусчество!!!! И гописание клево сделано! Как настоящее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> GURO.COM.UA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы