GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Неисправность пера!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drecatcher



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Неисправность пера! Ответить с цитатой

У меня Wacom Graphire3 Studio xl A5

В течении четырёх месяцев не было ниодной неисправности! Драйвера обновляю переодически, скачивая с wacom.ru.

И вот вчера появилась неисправность! Когда я переворачиваю перо ни винда, ни сам планшет(индикатор не мигает) его не "видят"!!! ТОесть перо в обычном положении работает нормально, а в режиме ластика вообще никак!


Что мне быть? Это из-за винды или какого-либо софта? Или это поломка устройства и нужно быстрее бехать в магазин???



Я в трансе! Помогите. Я словно лишился левой руки! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а драйвера зачем менять периодически ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потряси ручкой взад - вперёд ...хорошенько... - может пройдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или об пол и ногой ее Very Happy


если серьезно...перо падало? новые драйвера не факт что лучшие , лучше жить на тех что с планшетом были если все работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допереставлялся драйверов Twisted Evil
Вернуться к началу
Drecatcher



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, добрые люди Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечай на вопросы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drecatcher



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перо падало... это факт
Дрова были все рабочие. Вот только установил те, что были с родным диском - один фиг

Хм... Думаете пора взывать к гарантии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Графир3 А5.... и прекрасно работает с "дровами" которые шли в комплекте...
пробывал качать с факума обновленные... стаил... винда ваабще переставали видеть планшет.. поэтому забил на эти драйвера и работаю с родными. никаких проблем.

Илуха!! про ..ногой его ногой!!! эт ты мощьно задвинул!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз падало возможно в этом проблема...попробуй взять у кого нибудь на время перо или прийти в магазин с планшетом может дадут проверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если падало перо от графира на твердый пол -- ему пипец. в анатомии пера я плохо разбираюсь, но у него внутри есть некая маааленькая платочка а на ней мааааленький магнитик. от падения этот магнитик имеет тенденцию отваливаться, видимо потому что перо сделано халтурно. сначала перестает работать резинка, потом возникает странное ощущение, что перо, даже когда болтается над планшетоом, все равно "нажато".
не чиниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s!r



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 391
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё - подало несколько раз - всё работает...
Прежде чем покупать планшет - купи персидские ковры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART Discussions Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы