GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Голосовалка на форуме берсерка.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кетка, а на какой работе тебе это написали? если на твоей -- нормально . а если нет -- то ненормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
sonya писал(а):
если ты еще не голосовал, о мрачнейший из кротов, могу тебе лично сделать новый пароль. как в анекдоте про правильную программистскую кошку Razz

и вообще. а где ты был, когда надо было придумать и разослат ь 80 паролей? Evil or Very Mad


Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
sonya писал(а):
если ты еще не голосовал, о мрачнейший из кротов, могу тебе лично сделать новый пароль. как в анекдоте про правильную программистскую кошку Razz

и вообще. а где ты был, когда надо было придумать и разослат ь 80 паролей? Evil or Very Mad


нет конечно придумать было бы накладно.... но с такими паролями голосование не может быть честным
любой может воспользоваться и понаставить оценок за других
у меня например уже пишет "вы уже проголосовали" хотя я не голосовала, меня вообще в инете не бывает.
так что, к сожалению, такое голосование, по моему мнению нельзя воспринимать в серьез Confused Rolling Eyes

ну воть началось.. и какому уроду понадабилось поритить все эт хорошее дело????? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погоди, кетка писала вроде бы это случайный глюк.

в общем, пролежит галерея до субботы наверное, потом опубликуем рейтинг первого десятка работ ( рейтинг прост о посетители не видят, только зарагистрированные граждане) и будем делить плюшки.
ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonya писал(а):
погоди, кетка писала вроде бы это случайный глюк.

в общем, пролежит галерея до субботы наверное, потом опубликуем рейтинг первого десятка работ ( рейтинг прост о посетители не видят, только зарагистрированные граждане) и будем делить плюшки.
ок?


Сонь, воть интерестно как подщитывать то??
там у когото 27 голосов на данный момен а у когото 21..... чуешь разницу?...
просили ж чтоб всем выставляли оценки.. так нет ,блин, как в стенку говорли.. народ все понял... и сделал по своему..
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.
раз народ не в состоянии 80 раз нажать на кнопочку, хоть его об этом сто раз попросили Evil or Very Mad считать будем по рейтингу.
то есть --

4 из 5 при 20 голосах это больше чем 3.9 из 5 при 25 голосах.

и баста.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее я чет ваабще не понимаю как народ голосует и по каким критериям.....
разясните мне.... Полиззз....
воть две работы: 24 сесто-
[img]http://www.gallery.wetpaint.ru/albums/userpics/thumb_SinTez_4handg.jpg[img]

и 41 место, работа Понь-


если честно я в шоке!!
как народ оценивает....
п окаким критериям....
непонимаю я последнее время народ на нашем форуме.. воть хоть растреляйте меня... НЕПОНИМАЮ!!!

без личных обид .. ок? это только мое имхо....[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



рейтинг 1.6



рейтинг 2.3

но за первую работу проголосовало 25 чел, а за вторую - - 23

видимо, галерея это учитывает при расстановке... но как т остранно.
короче, учитываем рейтинг, а не "посещаемость"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee Lane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонимаю я последнее время народ на нашем форуме.. воть хоть растреляйте меня... НЕПОНИМАЮ!!!

Зато можно наблюдать куда идут вкусы у людей Mad Хотя я тоже не понимаю, что они нашли в...ну да ладно.

У меня совесть чиста, на все 78 работ оценки поставила Cool кроме своих, а жаль Smile
Вернуться к началу
Maкс Ларин
Заслуженный художник!

Заслуженный художник!<br>


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, первая пятерка работ определена галлереей правильно.
Места в ней уже дело погрешностей математики. Но в этой пятерке я не сомневаюсь. (Конечно я не перестаю восхищаться своим шедевром, ведь я настоящий параноик, но все же не настолько, что бы не признать первую пятерку.)
Последняя пятерка, даже восьмерка - тоже угадана. А середина - это уж дело извращенности вкуса каждого отдельно взятого творца нетленок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тадаааам!!!!!!

подводим итоги форумного голосования в галерее. сперва два важных момента

1. плюшки будет раздавать гуро. он настаивает на этом праве как хозяин и учредитель хлебопекарни.

2. к величайшему сожалению, уважаемые художники оказались неспособны проголосовать за все работы. за кого-то было подано 28 голосов, за кого-то 25 -- разброд. но в основном конечно постарались. но наша галерея выставляет картинки следующим образом - -сперва в порядке убывания рейтинга все те, за кого проголосовало 28 человек, потом те, за кого проголосовало 27 чел и так далее. но художники ж не виноваты, что кто то поленился клацнуть на кнопочку? поэтому расставлять работы я предлагаю все таки по рейтингу. (рейтинг написан маленькими буковками под картинкой) а поскольку рейтинг этот самый видят только зарегистрированные зрители, то сейчас здесь я продублирую 10 лучших работ (по убыванию)согласно этого самого рейтинга

зы. если я опять непонятно обьяснила..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лучших работ конкурса Берсерк по мнению форума

1
рейтинг: 4.1 из 5 с 28 голосами

2
рейтинг: 4 из 5 с 25 голосами

3
рейтинг: 3.9 из 5 с 28 голосами

4
рейтинг: 3.8 из 5 с 29 голосами

5
рейтинг: 3.8 из 5 с 28 голосами

6
рейтинг: 3.7 из 5 с 27 голосами

7
рейтинг: 3.4 из 5 с 28 голосами

8
рейтинг: 3.1 из 5 с 29 голосами

9
рейтинг: 2.9 из 5 с 29 голосами

10
рейтинг: 2.8 из 5 с 28 голосами


P.S. если у двух работ оказывался одинаковй рейтинг, первой ставила ту, за которую подано больше голосов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а инквизитор, мальчик с оторваной башкой, дракон с двумя бойцами, и Андедовский наездник у них рейтинг за 2,9 и выше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SErg



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Шива с нетопырем 3.1 или это после объявления результатов накрутили Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonya
Бронзовый бублик 8)

Бронзовый бублик 8) <br>


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 1391
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин!!!! действительно, пропустила .
гуро, чтоб он был жив здоров. не дает возможности редактироват ьв этой темею


рейтинг: 3.4 из 5 с 27 голосами


рейтинг: 3.3 из 5 с 27 голосами


рейтинг: 3.1 из 5 с 25 голосами

рейтинг: 3 из 5 с 28 голосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы