GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Окончание КОНКУРСА (новый договор)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Окончание КОНКУРСА (новый договор) Ответить с цитатой

Привет всем! Smile

Итак... таконец-то я поговорил нормально с знакомыми художниками о правовых недостатках договора что висел тут раньше.

Sorry, за бардак который тут возник. Но, поймите, изначально все собирался организовывать Гуро, а я тут вообще появлялся изредка... а он взял и забил на все! И мне пришлось отрываться от основной работы слушая неясные поначалу претензии на этом форуме Shocked

Ладно, проехали. Пора заканчивать пустой треп. Берем все в свои рукиSmile Итак... до окончания выходных здесь будет вывешена ссылка на нормальный, соответствующий критериям самых подозрительных участников конкурса договор, который мы и будем ждять от всех вас.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно это мы и хотели от Вас услышать. Домо аригато! ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketka



Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Я ПОВСЮДУ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос...
не имея удовольствия постоянно пребывать в сети я возможно многое пропустила...
меня интересует процесс подписывания договора - я заполняю свои данные, подписываю отправляю. Вы заполняете его в свою очередь, подписываете... При этом у меня остаеться только наполовину заполненный вариант?
я вовсе не отказываюсь подписывать, просто мне не до конца все понятно Rolling Eyes

а да.. и еще смутили все ети пояснения справа... совершенно не редактируемый файл... при распечатке получаеться 33 листа со всеми этими замечаниями об исправлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 123
Откуда: Украина, г. Черновцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketka писал(а):
а да.. и еще смутили все ети пояснения справа... совершенно не редактируемый файл... при распечатке получаеться 33 листа со всеми этими замечаниями об исправлении


правый клик на пустой области над линейкой (или в меню СЕРВИС->ИСПРАВЛЕНИЯ), выбираешь РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ - появится панелька, в ней в выпадающем списке слева выбираешь ИЗМЕНЕННЫЙ ДОКУМЕНТ.... должно получиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, это АБЗАЦ простоSmile
Я еще и крайний оказался????

Надо уметь признавать свои ошибки, а не переводить стрелки.
Давай же все-таки разберемся из-за чего возник бардак...
а возник он по двум причинам:

1. Неправильно составленный договор.
Договор не соответствовал тому, что было заявлено в правилах конкурса (которые, кстати утверждались вами). После окончания конкурса мне на е-маил пришел вариант договора от Ивана с просьбой выложить его в сеть... Однако, этот договор был на передачу исключительных прав для всех без исключения, я написал это Ивану и попросил исправить. Иван ответил, что исправления внесет... НО в итоге договор появился в сети!
То есть Берсерк сам создал тему и попросил всех участников слать им подписанный договор.
Конечно тут уже начали возмущаться сами художники... начался тот самый бардакSmile После того как я написал еще раз Берсеркам, изменения таки были внесены, но это был все тот же договор на передачу исключительных прав... просто завуалировано под словами "соглашение сторон". Почему это было сделано? Была ли это попытка забрать исключительные права у всех участников конкурса или просто что-то вроде невнимательности.. я не буду судить. Суть в том, что бардак продолжалсяSmile) И я рад, что теперь, НАКОНЕЦ-ТО!, внесены изменения в договор в соответствии с заявленными правилами. Хотя сделать это надо было еще до того, как договор был выложен в сеть.

Какие ко мне претензии?

2.Призовой фонд конкурса.
То что он зависит от колличества участников было заявленно в правилах конкурса, а они были УТВЕРЖДЕННЫ ВАМИ. Кроме того, Иван сам писал об этом на форуме в теме "Автор игры "Берсерк" по поводу конкурса".
Заявление Ивана "многие из тех работ, которые мы отметили как для печати мы бы не стали покупать и за 40$", меня честно говоря удивило...
Потому что вместе с такими работами там много работ которые стоят явно больше 50$... Ну да ладно... Решают Берсерки, это их деньги...
Хорошо хоть немного добавили...
За свои слова правда надо отвечать.
Если где-то ошиблись, извинитесь, и нечего стрелки переводить.

Это две основных причины.
И это ЕДИНСТВЕННЫЕ причины.
Разрешение вопросов по поводу договора и призового фонда целиком зависит от вас. Так что не стоит перекладывать с больной на здоровуюWink

3. Нечего устраивать личные разборки в рамках конкурса.
Для этого есть приват.
Я искренне удивлен неумением вести дела и решать спорные вопросы.
Хотя возникли они только по вашей инциативе.

Кстати, зачем создавать ПЯТУЮ по счету тему об окончании конкурса???
Неужели бардака еще мало?

4. Единственная задержка с моей стороны была с решением жюри. Отчасти это зависело от самих участников жюри, отчасти от моей занятости. Впрочем как видите решение жюри уже давно существует, а результаты показывать все равно еще пока нельзя... мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... Вообще то меня попросту попросили создать эту тему что бы поставить точку на бардаке.

А в остальном.... мнда, я не знаю где "приват", но в ответ сказал бы многое... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ... спасибо, что у меня отобрали право исправилять свои ж сообщения Evil or Very Mad Это дабивило массу удобства при работе с этим форумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Smile

Итак, мы получили почти все документы, но именно что почти…
Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Graf, Incomer, Василь, Bull Sheep, Rinka, Bi, I.Van, Dax, Noods, Realm, Avenger, Solyev Ivan, Ellion

Большая просьба к остальным участникам конкурса – поторопить отстающих
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bi



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я бы давно отправил, у меня проблема со сканированием Smile думаю к концу недели решу это дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incomer
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - завтра я все отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berserk



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем

Итак, мы получили почти все документы, но именно что почти…
Мы всё ещё ждем документов от:

Ведьмак, Morgan, Incomer, Rinka, Bi, I.Van, Dax, Noods, Realm, Ellion Большая просьба к остальным участникам конкурса – поторопить отстающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BullSheep



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 1151
Откуда: Да рядышком тута

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, отстающие поторопитесь!!!
Так нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да половина из тех кто тут указан, на форуме появляються раз в пятилетку. Confused они может и не знают что только их и ждут((
может забить на них и все дела..... ???а??.
а то
как в пословице говориться - семеро одного не ждут!!!

а тут получаеться все наоброт Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
incomer
Умелый рисовальщик! .

Умелый рисовальщик! .<br>


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
да половина из тех кто тут указан, на форуме появляються раз в пятилетку. Confused они может и не знают что только их и ждут((
может забить на них и все дела..... ???а??.
а то
как в пословице говориться - семеро одного не ждут!!!

а тут получаеться все наоброт Confused


-Конечно, если очень нетерпится, то можно и забить!

Вы в своем уме вообще???
Читая подобные глупости пропадет всякое желание появляться здесь и раз в пятилетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексей



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 1332
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incomer писал(а):
алексей писал(а):
да половина из тех кто тут указан, на форуме появляються раз в пятилетку. Confused они может и не знают что только их и ждут((
может забить на них и все дела..... ???а??.
а то
как в пословице говориться - семеро одного не ждут!!!

а тут получаеться все наоброт Confused


-Конечно, если очень нетерпится, то можно и забить!

Вы в своем уме вообще???
Читая подобные глупости пропадет всякое желание появляться здесь и раз в пятилетку.


ты не понял... не на вас Забить.а на Договоры Ваши..... Будет время вышлете потом.!!! я воть про что.????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> БЕРСЕРК: КОНКУРС!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы