GURO ART FORUM
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы    Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
БИТВА ТИТАНОВ - "Ангел-Демон-Ребенок"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: БИТВА ТИТАНОВ - "Ангел-Демон-Ребенок" Ответить с цитатой

Титан - металлическая емкость большого обьема используемая обычно на дачах для нагрева воды.
Много шума, пара и прочих пафосных пузырьков.
(толковый словарь)

//------------------------------------
В битве участвуют

1) Fish-Ka
2) Julax
3) Willyam Bradberry
4) Илья Комаров

//------------------------------------
В основе композиции - три персонажа
Ангел-Демон-Ребенок

техника исполнения - любая
стиль - свободный

обязательное условие - экранное разрешение, формат 1024 на 768

СЮЖЕТ - есть сам предмет соревнования

начало турнира сегодня 18 марта 2005 года.
окончание турнира во вторник 22 марта 2005 года.

промежуточные варианты можно обсудить здесь, окончательные варианты
выкладываются в одну ветку одной линейкой в виде превью размером 10%-20% от оригинала.

- ФАЙТ!


Последний раз редактировалось: Willyam Bradberry (Вт Мар 22, 2005 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: БИТВА ТИТАНОВ - "Ангел-Демон-Ребенок" Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
-Gloin-



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 1273
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего непонял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело хорошее молодцы )...ээ а к вам присоседится если успею можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CG-Warrior
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Komarov писал(а):
дело хорошее молодцы )...ээ а к вам присоседится если успею можно?


дафай! )))
ЗАБИВАЮ ТЕМУ ИГРОКОВ В КАРТЫ НА ДУШУ What?
Вернуться к началу
Скай



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 62
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит и мне можн оприсоеденитсья?Smile

И что там было про карты и про душу?Smile
Я не могу на нее играть... ее у меня всего одна штучкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Komarov писал(а):
дело хорошее молодцы )...ээ а к вам присоседится если успею можно?


думаю это скорее плюс, чем минус =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Flamewave



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 462
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam Bradberry писал(а):
Ilya Komarov писал(а):
дело хорошее молодцы )...ээ а к вам присоседится если успею можно?


думаю это скорее плюс, чем минус =)


ага... держитесь, ребятя!!! kawai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так, сегодня заканчивается первый раунд нашего маленького конкурса.

Сегодня вечером я выстраиваю в один ряд превью работ.
(gif-jpg 300 по высоте 200 по ширине)
на данный момент получено три работы, претендующие на
звание МЕГАТИТАНА

Затем мы попросим участников форума оценить по 5-бальной шкале наши потуги по двум позициям
сюжет - и - техника

победитель получит вечное право называться МЕГАТИТАНОМ ФОРУМА и право на ношение в подписи ОРДЕНА МЕГАТИТАНА


ГОНГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ilya Komarov
Заслуженый художник! -,..

Заслуженый художник! -,..<br>


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда слать картинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guro
ДОБРЫЙ Админ


Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 4704
Откуда: Kiev. Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willyam, чего это ты вдруг надумал??? Shocked
Какие звания? Какие титаны? Какая битва... ?

Не.. ну это конечно все хорошо, но я не буду создавать уникальных званий по любому поводу. На форуме УЖЕ есть свои звания и награды.. и заработать их не так просто.. в этом их ценность.

Если народ идею подхватит и будет участвовать достаточное колличество человек, то можем разыграть один "Медовый пряник" и "бронзовый бублик" и соответственные знанияWink
Вот и все..

ЗЫ: ЕЩЕ ОДНО.
Тот кто начинает Арт-тему, тот открывает ее _своим рисунком_!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guro писал(а):
Willyam, чего это ты вдруг надумал??? Shocked
Какие звания? Какие титаны? Какая битва... ?


это вовсе не я надумал, я только развил тему (которую, между прочим начали другие участники) и взял инициативу, так што не нада наездов! =)

не хошь поддержать, ничо, сами все сделаем, пасибы за внимание.

а про бублики многие вообще ничего не знают, потому как болтается что-то под аватаром, и никуда не ведет - т.е. непонятно за что.

междусобойчик это тоже хорошо

ЗЫ: в свете последних событий борьба будет происходить не за зва ние МЕГАТИТАНА ФОРУМА, а более простое звание МЕГАТИТАН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...Зря вы сцепились...Не какой это не конкурс...Это просто артфайнтинг..И обсолютно спантанный-что наверное не так уж грешно..
Титаны-это-как я поняла-шутка такая-я лично позиционирую себя как чайник!! Very Happy ..Да хоть божая коровка...Просто все началось с моей страницы-про шпионку,где одна супердобрая девочка из пребалтики своим коментом несколько задела мое худ. самолюбие.Я заявила-что если крто так уж сомневается в моих возможностях руками рисовать-могу доказать на деле свою состоятельность. Кстати-признаюсь эта сатисфакция предназначалась именно этой доброй девочке..
Но девочка как то не отозвалась. Отозвались вилли и джулакс.
По моим понятиям-интузиазм-великая вещь.И я не стала брать свои слова обратно. Very Happy А файт-думали где проводить-вроде решили здесь...Не конкурс это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish-KA
Верная кисточка форума! ,

Верная кисточка форума! ,<br>


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 270
Откуда: C-pb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Кстати! Это правда не про наш случай-иы успели подружиться-пока обчалисб.Но могу предложить новую форму пейтинга-артдуэль! Сражение оппонентов-где каждый отстаивает свою худ. позицию! Помойму интересно,логично и звучит благородно. правда наверное только для двоих подходит.Не знаю-есть ли смысл в этом изобретении.Это просто мысля.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willyam Bradberry



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 741
Откуда: из грустного мультика

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, не смотря на исключительные сложности (работа, семья, отдых, телевизор),
работы над очередным созданием Шедевров были успешно завершены!

И так представляем на суд Общественности следующие произведения:


Fish-Ka _____________________________ Julax__________________ Ilya Komarov __________ Willyam Bradberry

Внимание!
Теперь авторы с глубоким почтением просят широкую Общественность - высказать свое мнение и поставить свою оценку

Оценивать необходимо:

СЮЖЕТ (по пятибальной шкале) - оценивается по таким критериям как Идея, Юмор, Глубина и т.п.
ТЕХНИКУ (по пятибальной шкале) - техническое исполнение, оценивается "на глаз" Wink

В результате получаем сумму баллов (до 10), сложив которые выявим победителя!
К голосованию приглашаем всех участников форума, зарегестрировавшихся до публикации данной темы!

А также всячески приветствуются различного рода комментарии и отзывы Wink

ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов GURO ART FORUM -> ART | TEMA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы